Крымские политики и чиновники рассказали о своих ожиданиях от ЧМ-2018 - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские политики и чиновники рассказали о своих ожиданиях от ЧМ-2018 - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Крымские политики и чиновники вместе со всей страной болеют за сборную России на чемпионате мира по футболу. О своих ожиданиях от матчей мундиаля они рассказали Крыминформу.


По словам спикера парламента республики Владимира Константинова, болеть за российских футболистов ему не помешает даже насыщенный рабочий график. «У нас выборы в воскресенье, поэтому депутаты находятся на выездах в сельских поселениях. Но вечером, безусловно, все будут смотреть матчи, потому что это, действительно, исторический момент – впервые чемпионат мира проходит у нас в России, и мы в России. Все это очень здорово. Я смотреть сегодня матч буду, скорее всего, на работе, так как график очень плотный», – рассказал он.


Как отметил спикер, несмотря на пессимистические прогнозы некоторых экспертов, он верит в победу сборной России. «Конечно, шансы на победу нашей сборной серьезно никто не оценивает, потому что рейтинг на чемпионате у нее невысокий. Но мое личное мнение, как у спортсмена с большим стажем: спорт всегда непредсказуем. Когда противник не ожидает от тебя сильной игры, то у тебя есть очень хороший шанс мобилизоваться и доказать всем, кто ты есть на самом деле. История спорта полна подобных примеров», – добавил он.


Разделяет надежды спикера парламента и глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв, хотя городские дела, вероятнее всего, не позволят посмотреть первый матч чемпионата. «Болеть буду, конечно, за российскую сборную и желаю нашим ребятам победы! Не уверен, что получится посмотреть первый матч, так как работы очень много», – признался он.


Депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет уверен, что поддержка россиян поможет сборной одержать победу в чемпионате. «Я думаю, что наша поддержка, поддержка крымчан и всех россиян поможет нашей команде. Я буду смотреть матчи ЧМ-2018 в Москве, так как у нас заседания в Госдуме в этот период. Я обязательно буду смотреть чемпионат. Болеть буду, конечно, только за российскую сборную. Я не особо азартный человек, поэтому никаких денежных ставок на нашу команду делать не буду, но свою самую большую ставку на Россию я сделал уже давно», – отметил парламентарий.


Его коллега Наталья Поклонская уверена, что чемпионат мира станет объединяющим фактором в развитии отношений России и Украины. «Хочу пожелать нашей команде победы, а гостям – незабываемых впечатлений о России. Сегодня на улицах Москвы видишь восхищенные взгляды наших гостей из разных стран. Отдельно хочу отметить, что, несмотря на безумие захвативших Украину руководителей в лице Порошенко и его профашистской компании, народы России и Украины – один народ. Уверена, что украинцы будут болеть за Россию, а россияне – за Украину. Только так Россия и Украина победят в главном сражении», – заявила депутат Госдумы.


Сегодня проходит первый матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. Подробнее о том, как в Крыму смотрят футбол, читайте в специальном материале Крыминформа.


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Крымские политики и чиновники вместе со всей страной болеют за сборную России на чемпионате мира по футболу. О своих ожиданиях от матчей мундиаля они рассказали Крыминформу. По словам спикера парламента республики Владимира Константинова, болеть за российских футболистов ему не помешает даже насыщенный рабочий график. «У нас выборы в воскресенье, поэтому депутаты находятся на выездах в сельских поселениях. Но вечером, безусловно, все будут смотреть матчи, потому что это, действительно, исторический момент – впервые чемпионат мира проходит у нас в России, и мы в России. Все это очень здорово. Я смотреть сегодня матч буду, скорее всего, на работе, так как график очень плотный», – рассказал он. Как отметил спикер, несмотря на пессимистические прогнозы некоторых экспертов, он верит в победу сборной России. «Конечно, шансы на победу нашей сборной серьезно никто не оценивает, потому что рейтинг на чемпионате у нее невысокий. Но мое личное мнение, как у спортсмена с большим стажем: спорт всегда непредсказуем. Когда противник не ожидает от тебя сильной игры, то у тебя есть очень хороший шанс мобилизоваться и доказать всем, кто ты есть на самом деле. История спорта полна подобных примеров», – добавил он. Разделяет надежды спикера парламента и глава администрации Симферополя Игорь Лукашёв, хотя городские дела, вероятнее всего, не позволят посмотреть первый матч чемпионата. «Болеть буду, конечно, за российскую сборную и желаю нашим ребятам победы! Не уверен, что получится посмотреть первый матч, так как работы очень много», – признался он. Депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет уверен, что поддержка россиян поможет сборной одержать победу в чемпионате. «Я думаю, что наша поддержка, поддержка крымчан и всех россиян поможет нашей команде. Я буду смотреть матчи ЧМ-2018 в Москве, так как у нас заседания в Госдуме в этот период. Я обязательно буду смотреть чемпионат. Болеть буду, конечно, только за российскую сборную. Я не особо азартный человек, поэтому никаких денежных ставок на нашу команду делать не буду, но свою самую большую ставку на Россию я сделал уже давно», – отметил парламентарий. Его коллега Наталья Поклонская уверена, что чемпионат мира станет объединяющим фактором в развитии отношений России и Украины. «Хочу пожелать нашей команде победы, а гостям – незабываемых впечатлений о России. Сегодня на улицах Москвы видишь восхищенные взгляды наших гостей из разных стран. Отдельно хочу отметить, что, несмотря на безумие захвативших Украину руководителей в лице Порошенко и его профашистской компании, народы России и Украины – один народ. Уверена, что украинцы будут болеть за Россию, а россияне – за Украину. Только так Россия и Украина победят в главном сражении», – заявила депутат Госдумы. Сегодня проходит первый матч чемпионата мира по футболу между сборными России и Саудовской Аравии. Подробнее о том, как в Крыму смотрят футбол, читайте в специальном материале Крыминформа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика