Официальные фан-зоны в Крыму не открыли из-за санкций - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Официальные фан-зоны в Крыму не открыли из-за санкций - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Официальные фан-зоны для болельщиков чемпионата мира по футболу в Крыму не открыли из-за санкций. Об этом Крыминформу сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха.


«По поводу фан-зон мы сегодня имеем двойные стандарты. Нам ФИФА разрешила некоммерческие показы до 5 тысяч человек, то есть это значит, что мы можем показывать людям именно праздник футбола. Они могут собираться на некоммерческих показах. Что касается фан-зон, они четко регламентированы документами. Есть партнеры ФИФА и чемпионата мира, в частности, такие как «Макдоналдс», Coca-Cola, но они в силу санкционных требований со стороны тех организаций, которые накладывают на Крым некие ограничения, не представлены в Крыму», – рассказал Ветоха.


Как пояснил президент футбольного союза, соответственно ФИФА, подписав с представителями вышеперечисленных компаний договор о спонсорских отношениях, берет на себя ответственность. Это, в свою очередь, делает невозможным организацию официальных фан-зон на территории полуострова.


Ветоха напомнил, что трансляция разрешена двум телевизионным провайдерам: НТВ и «ТриколорТВ». Желающие могут заключить с ними договор и организовать некоммерческий показ. Подобное мероприятие началось в симферопольском парке им. Гагарина.


Подробнее о том, как в Крыму смотрят футбол, читайте в специальном материале Крыминформа.


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Официальные фан-зоны для болельщиков чемпионата мира по футболу в Крыму не открыли из-за санкций. Об этом Крыминформу сообщил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха. «По поводу фан-зон мы сегодня имеем двойные стандарты. Нам ФИФА разрешила некоммерческие показы до 5 тысяч человек, то есть это значит, что мы можем показывать людям именно праздник футбола. Они могут собираться на некоммерческих показах. Что касается фан-зон, они четко регламентированы документами. Есть партнеры ФИФА и чемпионата мира, в частности, такие как «Макдоналдс», Coca-Cola, но они в силу санкционных требований со стороны тех организаций, которые накладывают на Крым некие ограничения, не представлены в Крыму», – рассказал Ветоха. Как пояснил президент футбольного союза, соответственно ФИФА, подписав с представителями вышеперечисленных компаний договор о спонсорских отношениях, берет на себя ответственность. Это, в свою очередь, делает невозможным организацию официальных фан-зон на территории полуострова. Ветоха напомнил, что трансляция разрешена двум телевизионным провайдерам: НТВ и «ТриколорТВ». Желающие могут заключить с ними договор и организовать некоммерческий показ. Подобное мероприятие началось в симферопольском парке им. Гагарина. Подробнее о том, как в Крыму смотрят футбол, читайте в специальном материале Крыминформа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика