Зефир из лопуха приготовят на фестивале «Ах!Фест» на Алтае - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Зефир из лопуха приготовят на фестивале «Ах!Фест» на Алтае - «Новости Туризма»


Зефир из лопуха приготовят на фестивале «Ах!Фест» на Алтае - «Новости Туризма»


На Алтае в конце июня пройдет сибирский гастрономический фестиваль «Ах!Фест», на котором посетителей будут угощать блюдами из лопуха. Об этом сообщает издание «Алтайская правда».
В долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» 30 июня и 1 июля состоится второй международный гастрономический фестиваль «Ах!Фест». В рамках события известные шеф-повара и кулинары попробуют удивить посетителей блюдами из местных продуктов с алтайскими травами и приправами. Среди главных ингредиентов кулинарных шедевров — лопух. Гостям предложат поучаствовать в дегустациях. Все желающие смогут попробовать мороженое, ягодный зефир, конфеты, коктейли и напитки с добавлением растения.
В программе гастрономического праздника также приготовление барашка на огне, мастер-классы по жарке колбасок, плов-party, дегустации и вечеринка от алтайских сыроварен и фермеров, различные игры и конкурсы, кулинарный флэш-моб «Улитка спасет мир» и музыкальное сопровождение от ди-джеев.
На продуктовой ярмарке «Ах!Феста» гости смогут приобрести редкие натуральные продукты, а на ярмарке художественных промыслов — готовые современные изделия, выполненные руками мастеров. На территории фестиваля также можно будет отдохнуть на пляже местных рукотворных озер и посетить зоопарк. Вход на гастрономический праздник обойдется в 300 рублей?без ограничений по времени, дети до 5 лет бесплатно, от 5 до 12 лет – 100 рублей.?
«Алтайское Холмогорье» расположено в селе Алтайское Алтайского района, в часовой доступности от аэропорта Горно-Алтайска. Расстояние до Барнаула составляет 225 км, до Новосибирска — 500 км. Недалеко расположен город-курорт федерального значения Белокуриха с радоновыми источниками и популярные туристические центры на озере Ая и «Бирюзовая Катунь».

На Алтае в конце июня пройдет сибирский гастрономический фестиваль «Ах!Фест», на котором посетителей будут угощать блюдами из лопуха. Об этом сообщает издание «Алтайская правда». В долине семейного отдыха «Алтайское Холмогорье» 30 июня и 1 июля состоится второй международный гастрономический фестиваль «Ах!Фест». В рамках события известные шеф-повара и кулинары попробуют удивить посетителей блюдами из местных продуктов с алтайскими травами и приправами. Среди главных ингредиентов кулинарных шедевров — лопух. Гостям предложат поучаствовать в дегустациях. Все желающие смогут попробовать мороженое, ягодный зефир, конфеты, коктейли и напитки с добавлением растения. В программе гастрономического праздника также приготовление барашка на огне, мастер-классы по жарке колбасок, плов-party, дегустации и вечеринка от алтайских сыроварен и фермеров, различные игры и конкурсы, кулинарный флэш-моб «Улитка спасет мир» и музыкальное сопровождение от ди-джеев. На продуктовой ярмарке «Ах!Феста» гости смогут приобрести редкие натуральные продукты, а на ярмарке художественных промыслов — готовые современные изделия, выполненные руками мастеров. На территории фестиваля также можно будет отдохнуть на пляже местных рукотворных озер и посетить зоопарк. Вход на гастрономический праздник обойдется в 300 рублей?без ограничений по времени, дети до 5 лет бесплатно, от 5 до 12 лет – 100 рублей.? «Алтайское Холмогорье» расположено в селе Алтайское Алтайского района, в часовой доступности от аэропорта Горно-Алтайска. Расстояние до Барнаула составляет 225 км, до Новосибирска — 500 км. Недалеко расположен город-курорт федерального значения Белокуриха с радоновыми источниками и популярные туристические центры на озере Ая и «Бирюзовая Катунь».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика