Почти 1,5 млн туристов отдохнули в Крыму с начала года - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 1,5 млн туристов отдохнули в Крыму с начала года - «Туризм Крыма»


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Число туристов, отдохнувших в Крыму с начала года, приближается к отметке в 1,5 млн человек. Об этом сегодня сообщил председатель комитета Государственного совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.


«По последней информации, которая у нас есть, в Крыму отдохнуло уже почти 1,5 млн туристов на 14 июня. Это почти на 26,5% выше, чем в прошлом году. На сегодняшний день у нас работает 409 коллективных средств размещения. Средняя загрузка – более 53%», – сообщил Черняк.


Министр курортов и туризма республики Вадим Волченко назвал депутатам точную цифру отдохнувших. По его словам, на 14 июня в Крыму отдохнуло 1,456 млн туристов. «Треть отдыхающих прибыла авиатранспортом, еще одна треть прибыла к нам по Крымскому мосту. Только за две недели мая и две недели июня к нам прибыло 222,3 тыс автотранспортных средств по Крымскому мосту», – добавил министр.


По состоянию на 1июня число туристов в Крыму составляло около одного миллиона человек.


Симферополь, 18 июня. Крыминформ. Число туристов, отдохнувших в Крыму с начала года, приближается к отметке в 1,5 млн человек. Об этом сегодня сообщил председатель комитета Государственного совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. «По последней информации, которая у нас есть, в Крыму отдохнуло уже почти 1,5 млн туристов на 14 июня. Это почти на 26,5% выше, чем в прошлом году. На сегодняшний день у нас работает 409 коллективных средств размещения. Средняя загрузка – более 53%», – сообщил Черняк. Министр курортов и туризма республики Вадим Волченко назвал депутатам точную цифру отдохнувших. По его словам, на 14 июня в Крыму отдохнуло 1,456 млн туристов. «Треть отдыхающих прибыла авиатранспортом, еще одна треть прибыла к нам по Крымскому мосту. Только за две недели мая и две недели июня к нам прибыло 222,3 тыс автотранспортных средств по Крымскому мосту», – добавил министр. По состоянию на 1июня число туристов в Крыму составляло около одного миллиона человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика