Торгово-промышленные палаты Крыма и Южной Осетии подписали соглашение о сотрудничестве - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Торгово-промышленные палаты Крыма и Южной Осетии подписали соглашение о сотрудничестве - «Туризм Крыма»


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Торгово-промышленные палаты (ТПП) Крыма и Республики Южная Осетия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере промышленности, сельского хозяйства и бизнеса. В рамках реализации данного документа в первую очередь будут организованы ярмарки сельскохозяйственной продукции в Крыму, передает пресс-служба крымской ТПП.


«На ярмарках будет представлена вся продукция южноосетинских предпринимателей, в том числе и минеральная вода. На эти ярмарки будут приглашены крупные сетевые дилеры, которые смогут ознакомиться с южноосетинской продукцией», – рассказал президент ТПП Крыма Артем Мальцев, добавив, что сотрудничество будет нацелено на продвижение товаров, производимых в Южной Осетии на рынки Крыма и других регионов России.


В свою очередь президент ТПП Южной Осетии Алан Алборты добавил, что в Крыму в скором времени появятся фирменные магазины с южноосетинской продукцией. «Скоро мы обрадуем наших предпринимателей, когда они увидят в Крыму наши фирменные магазины и свою продукцию на полках этих магазинов», – прокомментировал он.


Мальцев обратил внимание на то, что открытие Крымского моста стало серьезным аргументом в сторону развития сотрудничества и пополнения бюджетов Республики Крым и Республики Южная Осетия. «Торгово-промышленные палаты будут мостом между бизнесом Крыма и Южной Осетии. Крым всегда открыт для вас. И строительство моста – это серьезный аргумент в сторону развития и пополнения бюджета и Крыма, и Южной Осетии», – сказал Мальцев в рамках встречи с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым.


Бибилов в свою очередь отметил, что отношения между Россией и Южной Осетией выходят на новый уровень. «Процессы, которые происходят между Южной Осетией и Российской Федерацией и, в частности, с Республикой Крым, дают нам уверенность, что наши отношения выходят на качественно новый, высокий уровень. Соглашение, которое было подписано между Торгово-промышленными палатами Республики Южная Осетия и Республики Крым, тому подтверждение», – подчеркнул он.


Симферополь, 21 июня. Крыминформ. Торгово-промышленные палаты (ТПП) Крыма и Республики Южная Осетия подписали соглашение о сотрудничестве в сфере промышленности, сельского хозяйства и бизнеса. В рамках реализации данного документа в первую очередь будут организованы ярмарки сельскохозяйственной продукции в Крыму, передает пресс-служба крымской ТПП. «На ярмарках будет представлена вся продукция южноосетинских предпринимателей, в том числе и минеральная вода. На эти ярмарки будут приглашены крупные сетевые дилеры, которые смогут ознакомиться с южноосетинской продукцией», – рассказал президент ТПП Крыма Артем Мальцев, добавив, что сотрудничество будет нацелено на продвижение товаров, производимых в Южной Осетии на рынки Крыма и других регионов России. В свою очередь президент ТПП Южной Осетии Алан Алборты добавил, что в Крыму в скором времени появятся фирменные магазины с южноосетинской продукцией. «Скоро мы обрадуем наших предпринимателей, когда они увидят в Крыму наши фирменные магазины и свою продукцию на полках этих магазинов», – прокомментировал он. Мальцев обратил внимание на то, что открытие Крымского моста стало серьезным аргументом в сторону развития сотрудничества и пополнения бюджетов Республики Крым и Республики Южная Осетия. «Торгово-промышленные палаты будут мостом между бизнесом Крыма и Южной Осетии. Крым всегда открыт для вас. И строительство моста – это серьезный аргумент в сторону развития и пополнения бюджета и Крыма, и Южной Осетии», – сказал Мальцев в рамках встречи с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым. Бибилов в свою очередь отметил, что отношения между Россией и Южной Осетией выходят на новый уровень. «Процессы, которые происходят между Южной Осетией и Российской Федерацией и, в частности, с Республикой Крым, дают нам уверенность, что наши отношения выходят на качественно новый, высокий уровень. Соглашение, которое было подписано между Торгово-промышленными палатами Республики Южная Осетия и Республики Крым, тому подтверждение», – подчеркнул он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика