В Афинах назвали лучшие бренды европейского туризма - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Афинах назвали лучшие бренды европейского туризма - «Новости Туризма»


В Афинах назвали лучшие бренды европейского туризма - «Новости Туризма»


Российские компании стали лауреатами туристического Оскара – престижной премии World Travel Awards. Об этом сообщается на официальном сайте организаторов.
Церемония награждения World Travel Awards-2018 прошла в Афинах. Эксперты назвали лучшие, по их мнению, туристические бренды Европы. Есть в числе победителей и представители российского туризма. Так, авиакомпания «Аэрофлот» выиграла в номинациях «Ведущая авиакомпания Европы бизнес-класса», «Ведущий авиабренд в Европе» и «Ведущая авиакомпания Европы для перелетов в Азию». Курортный комплекс премиум-класса Mriya Resort & Spa в Крыму стал лучшим в 5 номинациях, среди которых «Ведущий европейский курорт для отдыха» и «Ведущий в Европе семейный курорт премиум-класса».
В числе победителей также московский пятизвездочный отель «Swiss?tel Красные Холмы», признанный лучшим бизнес-отелем в Европе, и гостиница сети Radisson в Санкт-Петербурге, ставшая «Лучшим историческим отелем в Европе». Санкт-Петербург удостоен премии в номинациях «Ведущее наследие Европы» и «Лушчий пункт для круизов в Европу».
Среди других победителей премии World Travel Awards оказались такие компании, как Lufthansa («Ведущая авиакомпания Европы»), аэропорт Цюриха («Ведущий аэропорт Европы»), Norwegian Cruise Line («Ведущая круизная линия Европы»), B?rgenstock Hotel в Швейцарии («Ведущий европейский отель»), Booking.com («Ведущее туристическое агентство Европы»), Диснейленд в Париже («Ведущий тематический парк Европы»). Кроме того, полуостров Пелопоннес в Греции назван «Превосходным местом для пляжного отдыха», Лиссабон – «Лучшим городом в Европе», а остров Мадейра – «Лучшим островом в Европе».

Российские компании стали лауреатами туристического Оскара – престижной премии World Travel Awards. Об этом сообщается на официальном сайте организаторов. Церемония награждения World Travel Awards-2018 прошла в Афинах. Эксперты назвали лучшие, по их мнению, туристические бренды Европы. Есть в числе победителей и представители российского туризма. Так, авиакомпания «Аэрофлот» выиграла в номинациях «Ведущая авиакомпания Европы бизнес-класса», «Ведущий авиабренд в Европе» и «Ведущая авиакомпания Европы для перелетов в Азию». Курортный комплекс премиум-класса Mriya Resort


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика