Аэропорт Сингапура продолжит удивлять пассажиров - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Аэропорт Сингапура продолжит удивлять пассажиров - «Новости Туризма»


Аэропорт Сингапура продолжит удивлять пассажиров - «Новости Туризма»


Чтобы сохранить звание лучшего аэропорта в мире, воздушная гавань Чанги в Сингапуре намерена обзавестись гостиницей, еще сотнями ресторанов, лесом и водопадом. Об этом пишет Lonely Planet.
Аэропорт Чанги шесть лет подряд завоевывает титул лучшего в мире. Но его руководство не останавливается на достигнутом и продолжает предпринимать шаги, чтобы сохранить мировое лидерство. В планах строительство еще одного объекта, который дополнит комплекс авиагавани и соединит терминал 1 с терминалами 2 и 3. Бюджет проекта составит 1,45 миллиарда евро, срок окончания строительства – 2019 год.
Многофункциональный узел Jewel, призванный соединить терминалы, будет включать более 100 гостиничных номеров, 300 ресторанов и торговых центров. В нем также появится лес-сад и крупнейший в мире крытый водопад. Лесная территория аэропорта будет поделена на три основные зоны: Парк Canopy, «Лесная Долина» и «Дождевой Вихрь». Парк Canopy охватит площадь в 14 000 кв. метров и будет включать детские площадки, сады, подвешенные на высоте 25 метров дорожки. Путешественникам также предложат посетить два разных лабиринтах. Один — с традиционными изгородями, другой — с зеркалами.
«Лесная долина» предстанет пятиэтажным садом с сезонными цветочными зонами и короткой пешеходной дорожкой. Но самой впечатляющей особенностью аэропорта станет «Дождевой вихрь» — водопад, который будет течь в самом центре Jewel. Его высота составит 40 метров. Отличный вид на водопад откроется с Парка Canopy, откуда можно будет не только взглянуть на изюминку Чанги, но и насладиться музыкальными шоу, которые будут регулярно проходить в Jewel.

Чтобы сохранить звание лучшего аэропорта в мире, воздушная гавань Чанги в Сингапуре намерена обзавестись гостиницей, еще сотнями ресторанов, лесом и водопадом. Об этом пишет Lonely Planet. Аэропорт Чанги шесть лет подряд завоевывает титул лучшего в мире. Но его руководство не останавливается на достигнутом и продолжает предпринимать шаги, чтобы сохранить мировое лидерство. В планах строительство еще одного объекта, который дополнит комплекс авиагавани и соединит терминал 1 с терминалами 2 и 3. Бюджет проекта составит 1,45 миллиарда евро, срок окончания строительства – 2019 год. Многофункциональный узел Jewel, призванный соединить терминалы, будет включать более 100 гостиничных номеров, 300 ресторанов и торговых центров. В нем также появится лес-сад и крупнейший в мире крытый водопад. Лесная территория аэропорта будет поделена на три основные зоны: Парк Canopy, «Лесная Долина» и «Дождевой Вихрь». Парк Canopy охватит площадь в 14 000 кв. метров и будет включать детские площадки, сады, подвешенные на высоте 25 метров дорожки. Путешественникам также предложат посетить два разных лабиринтах. Один — с традиционными изгородями, другой — с зеркалами. «Лесная долина» предстанет пятиэтажным садом с сезонными цветочными зонами и короткой пешеходной дорожкой. Но самой впечатляющей особенностью аэропорта станет «Дождевой вихрь» — водопад, который будет течь в самом центре Jewel. Его высота составит 40 метров. Отличный вид на водопад откроется с Парка Canopy, откуда можно будет не только взглянуть на изюминку Чанги, но и насладиться музыкальными шоу, которые будут регулярно проходить в Jewel.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика