Как собрать чемодан, чтобы все нужное поместилось в ручную кладь - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Как собрать чемодан, чтобы все нужное поместилось в ручную кладь - «Новости Туризма»


Как собрать чемодан, чтобы все нужное поместилось в ручную кладь - «Новости Туризма»


Опытная путешественница Кэролайн Ясински поделилась лайфхаками, как упаковать чемодан так, чтобы сэкономить на оплате багажа. Об этом пишет портал News.com.au
Итак, эксперт не советует брать в путешествие одежду разных цветов. Лучше, считает она, выбрать вещи двух нейтральных цветов (черный, белый) и добавить к ним два-три других, которые сочетаются между собой. При этом, выбрать стоит только ту одежду, в которой вы чувствуете себя уверенно. Девушкам К. Ясински рекомендует ограничиться только тремя парами обуви – повседневные туфли, сандалии и лодочки на каблуках.
Если в отеле предоставляются туалетные принадлежности, нет смысла утяжелять ими багаж. Вместе с мылом, шампунем и гелем для душа можно оставить дома и гаджеты, считает путешественница, всё-таки вы отправляетесь на отдых.
«После того, как вы соберете все свои вещи – говорит эксперт, — выложите их на кровать и внимательно рассмотрите. Из набора можно смело отбросить еще треть одежды. При упаковке вещей в чемодан, сначала кладите обувь. Затем заполните вещами все пустоты между обувью, чтобы сделать один ровный слой».
Еще один важный секрет от Кэролайн: штаны, футболки и шорты лучше скручивать в ролики. Складывание в несколько раз подходит исключительно для рубашек с воротником. И еще она рекомендует надевать самую тяжелую одежду на себя в самолет, а вместо пары бумажных книг взять электронную.

Опытная путешественница Кэролайн Ясински поделилась лайфхаками, как упаковать чемодан так, чтобы сэкономить на оплате багажа. Об этом пишет портал News.com.au Итак, эксперт не советует брать в путешествие одежду разных цветов. Лучше, считает она, выбрать вещи двух нейтральных цветов (черный, белый) и добавить к ним два-три других, которые сочетаются между собой. При этом, выбрать стоит только ту одежду, в которой вы чувствуете себя уверенно. Девушкам К. Ясински рекомендует ограничиться только тремя парами обуви – повседневные туфли, сандалии и лодочки на каблуках. Если в отеле предоставляются туалетные принадлежности, нет смысла утяжелять ими багаж. Вместе с мылом, шампунем и гелем для душа можно оставить дома и гаджеты, считает путешественница, всё-таки вы отправляетесь на отдых. «После того, как вы соберете все свои вещи – говорит эксперт, — выложите их на кровать и внимательно рассмотрите. Из набора можно смело отбросить еще треть одежды. При упаковке вещей в чемодан, сначала кладите обувь. Затем заполните вещами все пустоты между обувью, чтобы сделать один ровный слой». Еще один важный секрет от Кэролайн: штаны, футболки и шорты лучше скручивать в ролики. Складывание в несколько раз подходит исключительно для рубашек с воротником. И еще она рекомендует надевать самую тяжелую одежду на себя в самолет, а вместо пары бумажных книг взять электронную.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика