Пять крымских поселков вошли в топ-10 самых недорогих морских курортов для осеннего отдыха - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Пять крымских поселков вошли в топ-10 самых недорогих морских курортов для осеннего отдыха - «Туризм Крыма»


Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Пять крымских поселков вошли в десятку самых недорогих российских морских курортов для осеннего отдыха. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.


«В первую десятку самых недорогих морских поселков для отдыха осенью вошли: село Стерегущее в Раздольненском районе Крыма, поселок Дедеркой и село Лермонтово в Туапсинском районе Краснодарского края, поселок Черноморское и село Окуневка в Черноморском районе Крыма, поселки Пересыпь и Кучугуры в Темрюкском районе Краснодарского края, станица Камышеватская в Ейском районе Краснодарского края и село Лучистое в городском округе Алушта на Южном берегу Крыма», – говорится в сообщении.


По данным Tvil.ru, туристы бронируют осенний отдых на море в недорогих курортных поселках Крыма и Краснодарского края по цене от 700 до 1 300 рублей в сутки. Рейтинг подготовлен по данным анализа броней жилья в частном секторе с 1 сентября по 31 октября 2018 года.


Ранее сервис бронирования сообщал, что крымское село Курортное, а также поселки Черноморское и Николаевка вошли в десятку самых недорогих курортов России в «бархатный» сезон.


Симферополь, 12 сентября. Крыминформ. Пять крымских поселков вошли в десятку самых недорогих российских морских курортов для осеннего отдыха. Такие данные приводит российский сервис бронирования жилья Tvil.ru. «В первую десятку самых недорогих морских поселков для отдыха осенью вошли: село Стерегущее в Раздольненском районе Крыма, поселок Дедеркой и село Лермонтово в Туапсинском районе Краснодарского края, поселок Черноморское и село Окуневка в Черноморском районе Крыма, поселки Пересыпь и Кучугуры в Темрюкском районе Краснодарского края, станица Камышеватская в Ейском районе Краснодарского края и село Лучистое в городском округе Алушта на Южном берегу Крыма», – говорится в сообщении. По данным Tvil.ru, туристы бронируют осенний отдых на море в недорогих курортных поселках Крыма и Краснодарского края по цене от 700 до 1 300 рублей в сутки. Рейтинг подготовлен по данным анализа броней жилья в частном секторе с 1 сентября по 31 октября 2018 года. Ранее сервис бронирования сообщал, что крымское село Курортное, а также поселки Черноморское и Николаевка вошли в десятку самых недорогих курортов России в «бархатный» сезон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика