Ялта стала третьим по популярности у туристов городом в России на осенние выходные - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта стала третьим по популярности у туристов городом в России на осенние выходные - «Туризм Крыма»


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Ялта вошла в первую тройку популярных городов России для путешествий на осенние выходные. Об этом сегодня сообщил российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.


«Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил самые популярные туристические города России для путешествий на выходные дни осенью 2018 года. Санкт-Петербург, Сочи и Ялта лидируют по популярности осенних путешествий по России. По данным сервиса, туристы бронируют осенние выходные в Ялте в среднем за 2,7 тысячи рублей в сутки», – сообщил сервис.


Топ-10 городов по популярности путешествий на осенние выходные составили Санкт-Петербург, Сочи, Ялта, Казань, Москва, Екатеринбург, Петрозаводск, Калининград, Ярославль и Коломна в Московской области.


При этом стоимость проживания в сутки в этих городах составила от 2,2 до 2,9 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего забронировать проживание в Петрозаводске, дороже всего – в Москве.


Симферополь, 10 сентября. Крыминформ. Ялта вошла в первую тройку популярных городов России для путешествий на осенние выходные. Об этом сегодня сообщил российский сервис бронирования жилья Tvil.ru. «Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил самые популярные туристические города России для путешествий на выходные дни осенью 2018 года. Санкт-Петербург, Сочи и Ялта лидируют по популярности осенних путешествий по России. По данным сервиса, туристы бронируют осенние выходные в Ялте в среднем за 2,7 тысячи рублей в сутки», – сообщил сервис. Топ-10 городов по популярности путешествий на осенние выходные составили Санкт-Петербург, Сочи, Ялта, Казань, Москва, Екатеринбург, Петрозаводск, Калининград, Ярославль и Коломна в Московской области. При этом стоимость проживания в сутки в этих городах составила от 2,2 до 2,9 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего забронировать проживание в Петрозаводске, дороже всего – в Москве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика