Сильнейшие российские гиревики в Алуште готовились к чемпионату и первенству мира - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Сильнейшие российские гиревики в Алуште готовились к чемпионату и первенству мира - «Туризм Крыма»


Алушта, 8 октября. Крыминформ. Сборная России по гиревому спорту в Алуште провела учебно-тренировочный сбор накануне чемпионата и первенства мира. Сильнейшие гиревики страны готовились с 23 сентября по 7 октября на базе федерального спортивного центра «Крымский».


Чемпионат России – 2018 состоялся ещё в мае. Поэтому для ликвидации большого соревновательного перерыва недавно был проведён Кубок страны, рассказал старший тренер сборной России по гиревому спорту Сергей Кириллов. По его словам, «на алуштинском тренировочном сборе мы увеличили интенсивность подготовки, делали по две тренировки в день». «Также у каждого спортсмена есть индивидуальная программа. Такая система подготовки поможет сконцентрироваться и выдать хорошие результаты», – уточнил он.


В занятиях приняли участие 36 сильнейших гиревиков России, это представители юниорского и взрослого составов. На чемпионате и первенстве планеты они выйдут на помосты Даугавпилса (Латвия) с 10 по 15 октября.


Как уточнили в центре «Крымский», на мировой арене россияне на протяжении многих лет удерживают лидирующие позиции во всех видах соревновательной программы по разным возрастным группам и являются авторами большинства мировых рекордов.


Алушта, 8 октября. Крыминформ. Сборная России по гиревому спорту в Алуште провела учебно-тренировочный сбор накануне чемпионата и первенства мира. Сильнейшие гиревики страны готовились с 23 сентября по 7 октября на базе федерального спортивного центра «Крымский». Чемпионат России – 2018 состоялся ещё в мае. Поэтому для ликвидации большого соревновательного перерыва недавно был проведён Кубок страны, рассказал старший тренер сборной России по гиревому спорту Сергей Кириллов. По его словам, «на алуштинском тренировочном сборе мы увеличили интенсивность подготовки, делали по две тренировки в день». «Также у каждого спортсмена есть индивидуальная программа. Такая система подготовки поможет сконцентрироваться и выдать хорошие результаты», – уточнил он. В занятиях приняли участие 36 сильнейших гиревиков России, это представители юниорского и взрослого составов. На чемпионате и первенстве планеты они выйдут на помосты Даугавпилса (Латвия) с 10 по 15 октября. Как уточнили в центре «Крымский», на мировой арене россияне на протяжении многих лет удерживают лидирующие позиции во всех видах соревновательной программы по разным возрастным группам и являются авторами большинства мировых рекордов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика