Марафон с «Музенидис Трэвел»: спортивные старты в команде Александра Цандекиди - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Марафон с «Музенидис Трэвел»: спортивные старты в команде Александра Цандекиди - «Новости Туризма»


Марафон с «Музенидис Трэвел»: спортивные старты в команде Александра Цандекиди - «Новости Туризма»


13 октября в Салониках прошел 7-й Международный Ночной полумарафон. Генеральный директор туроператора «Музенидис Трэвел - Россия» Александр Цандекиди стал участником забега на 5 км. В ноябре – выход на старт большого исторического Афинского марафона.
В ночь с 13-го на 14-е октября 2018 г. город Салоники массово переключился в режим спорта: на улицах столицы Северной Греции прошел 7-й Международный Ночной полумарафон.
Туроператор «Музенидис Трэвел» в этом году принимал участие в забеге на высоком уровне. На беговую дистанцию вышел генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия» Александр Цандекиди. Увлечение бегом и спортивный соревновательный настрой уже давно отметили как коллеги Александра по сфере туризма, так и подписчики в соцсетях – руководитель компании охотно делится своим отношением к здоровому образу жизни и настроением накануне столь важных спортивных событий, как греческие марафоны.
В Ночном полумарафоне Александр Цандекиди выбрал дистанцию 5 км, став одним из нескольких тысяч участников соревнования.
«Первый шаг сделан. И в одном из любимых моих городов – в Салониках. Выбежал из 30 минут. Для начала неплохо!», – сразу же после забега поделился марафонец-любитель в своем инстаграм-аккаунте @alexander_tsandekidis.
Менее чем через месяц, 11 ноября, в Греции пройдет главный Афинский марафон: настоящий, большой, исторический. Ведущий туроператор по Греции приглашает поклонников бега к участию в команде «Музенидис Трэвел»: ее возглавит Александр Цандекиди. Есть время и шанс оставить заявку на участие. Такого еще не было в российском туризме – совместный выезд на аутентичный «Афинский марафон», прославивший средиземноморскую страну и не теряющий своей соревновательной актуальности уже много веков.
Олимпийские традиции, марафонские правила, спортивный азарт – «Музенидис Трэвел» присоединяется к движениям за активный образ жизни. Легендарные дистанции могут стать достойным ориентиром и отличным персональным стартом для каждого, кто настроен изменить свое отношение к спорту и испытать силу воли.

13 октября в Салониках прошел 7-й Международный Ночной полумарафон. Генеральный директор туроператора «Музенидис Трэвел - Россия» Александр Цандекиди стал участником забега на 5 км. В ноябре – выход на старт большого исторического Афинского марафона. В ночь с 13-го на 14-е октября 2018 г. город Салоники массово переключился в режим спорта: на улицах столицы Северной Греции прошел 7-й Международный Ночной полумарафон. Туроператор «Музенидис Трэвел» в этом году принимал участие в забеге на высоком уровне. На беговую дистанцию вышел генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия» Александр Цандекиди. Увлечение бегом и спортивный соревновательный настрой уже давно отметили как коллеги Александра по сфере туризма, так и подписчики в соцсетях – руководитель компании охотно делится своим отношением к здоровому образу жизни и настроением накануне столь важных спортивных событий, как греческие марафоны. В Ночном полумарафоне Александр Цандекиди выбрал дистанцию 5 км, став одним из нескольких тысяч участников соревнования. «Первый шаг сделан. И в одном из любимых моих городов – в Салониках. Выбежал из 30 минут. Для начала неплохо!», – сразу же после забега поделился марафонец-любитель в своем инстаграм-аккаунте @alexander_tsandekidis. Менее чем через месяц, 11 ноября, в Греции пройдет главный Афинский марафон: настоящий, большой, исторический. Ведущий туроператор по Греции приглашает поклонников бега к участию в команде «Музенидис Трэвел»: ее возглавит Александр Цандекиди. Есть время и шанс оставить заявку на участие. Такого еще не было в российском туризме – совместный выезд на аутентичный «Афинский марафон», прославивший средиземноморскую страну и не теряющий своей соревновательной актуальности уже много веков. Олимпийские традиции, марафонские правила, спортивный азарт – «Музенидис Трэвел» присоединяется к движениям за активный образ жизни. Легендарные дистанции могут стать достойным ориентиром и отличным персональным стартом для каждого, кто настроен изменить свое отношение к спорту и испытать силу воли.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика