Новороссийск приглашает на дегустацию вина нового урожая - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Новороссийск приглашает на дегустацию вина нового урожая - «Новости Туризма»


Новороссийск приглашает на дегустацию вина нового урожая - «Новости Туризма»


Гостей Праздника молодого вина в Новороссийске будут угощать прямо из бочек. Об этом сообщает портал Gorod-novoross.
В 7 километрах от центра Новороссийска, в селе Федотовка 27 и 28 октября во второй раз пройдет эногастрономический фестиваль «Праздник молодого вина». Организаторы обещают 1 500 литров благородного напитка, которые будут разливать прямо из бочек. Особенность праздника — широкий ассортимент молодого вина: белого, розового, красного. Ответственными за щедрые дегустации на празднике будут лучшие рестораны Краснодарского края. Всем желающим предложат специальное меню с идеально подходящими для молодых вин блюдами, а также фирменные блюда из улиток.
Кроме того, в программе фестиваля насыщенная музыкальная программа, развлечения на любой вкус, игры, ярмарка винных закусок, арт-базар и многое другое. Гости своими глазами увидят процесс укупорки молодого вина в бутылки. Среди посетителей организаторы планируют разыграть 10 ящиков вина.
Организатором праздника выступает винодельческое хозяйство «Усадьба Мысхако», проходит он на территории ресторана Chateau Pinot. Старт фестиваля 27 октября в 13:00. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо приобрести входной билет по цене 1 100 рублей. В эту стоимость входят бесплатный трансфер из города и обратно, вся развлекательная программа праздника и, собственно, вино без ограничений.
Фестивали молодого вина в осенние месяцы проходят традиционно во многих винодельческих регионах. Одним из главных таких действий считается Божоле-Нуво, которое разворачивается 15 ноября во французских городах, а также некоторых других странах. Оценить вкус молодого вина можно будет не только в регионе Божоле, но и в Париже, Ницце и Лионе. В России дегустации пройдут на фестивале «Донская лоза» в хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района Ростовской области и празднике #Ноябрьфест, который состоится со 2 по 4 ноября 2018 года в Ялте.

Гостей Праздника молодого вина в Новороссийске будут угощать прямо из бочек. Об этом сообщает портал Gorod-novoross. В 7 километрах от центра Новороссийска, в селе Федотовка 27 и 28 октября во второй раз пройдет эногастрономический фестиваль «Праздник молодого вина». Организаторы обещают 1 500 литров благородного напитка, которые будут разливать прямо из бочек. Особенность праздника — широкий ассортимент молодого вина: белого, розового, красного. Ответственными за щедрые дегустации на празднике будут лучшие рестораны Краснодарского края. Всем желающим предложат специальное меню с идеально подходящими для молодых вин блюдами, а также фирменные блюда из улиток. Кроме того, в программе фестиваля насыщенная музыкальная программа, развлечения на любой вкус, игры, ярмарка винных закусок, арт-базар и многое другое. Гости своими глазами увидят процесс укупорки молодого вина в бутылки. Среди посетителей организаторы планируют разыграть 10 ящиков вина. Организатором праздника выступает винодельческое хозяйство «Усадьба Мысхако», проходит он на территории ресторана Chateau Pinot. Старт фестиваля 27 октября в 13:00. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо приобрести входной билет по цене 1 100 рублей. В эту стоимость входят бесплатный трансфер из города и обратно, вся развлекательная программа праздника и, собственно, вино без ограничений. Фестивали молодого вина в осенние месяцы проходят традиционно во многих винодельческих регионах. Одним из главных таких действий считается Божоле-Нуво, которое разворачивается 15 ноября во французских городах, а также некоторых других странах. Оценить вкус молодого вина можно будет не только в регионе Божоле, но и в Париже, Ницце и Лионе. В России дегустации пройдут на фестивале «Донская лоза» в хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района Ростовской области и празднике


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика