Крым отправит на срочную службу 2 800 призывников - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым отправит на срочную службу 2 800 призывников - «Туризм Крыма»


Симферополь, 26 октября. Крыминформ. На срочную службу в ходе осенней призывной кампании отправятся 2 800 крымчан. Об этом сообщил военный комиссар Крыма Олег Ермилов, передает управление информационной политики мининформа республики.


«2 300 человек будут направлены служить за пределы республики. Традиционно крымские призывники служат в сухопутных, воздушно-космических, инженерных войсках, а также в войсках стратегического назначения, Росгвардии и других войсках», – говорится в сообщении.


Ермилов напомнил, что в этом году география службы крымчан расширена. Во время осенней призывной кампании этого года призывники отправятся на службу в воинские части, расположенные на территории Южного, Западного военных округов, а также в части Северного флота в Североморск.


Ранее Ермилов заявлял, что около трех тысяч граждан будет призвано в Крыму в рамках осенней призывной кампании для прохождения военной службы. При этом он отметил, что наблюдается тенденция в сторону увеличения тех, кто желает пройти военную службу.


Всего в ходе весеннего призыва этого года на военную службу было направлено около 23 тыс жителей регионов, относящихся к Южному военному округу. 19 тыс призывников поступили в Вооруженные силы РФ, из них около 10 тыс призывников пополнили соединения и воинские части ЮВО. При этом более 2,5 тысяч призывников в ходе призывной кампании «Весна-2018» пополнили Черноморский флот.


Симферополь, 26 октября. Крыминформ. На срочную службу в ходе осенней призывной кампании отправятся 2 800 крымчан. Об этом сообщил военный комиссар Крыма Олег Ермилов, передает управление информационной политики мининформа республики. «2 300 человек будут направлены служить за пределы республики. Традиционно крымские призывники служат в сухопутных, воздушно-космических, инженерных войсках, а также в войсках стратегического назначения, Росгвардии и других войсках», – говорится в сообщении. Ермилов напомнил, что в этом году география службы крымчан расширена. Во время осенней призывной кампании этого года призывники отправятся на службу в воинские части, расположенные на территории Южного, Западного военных округов, а также в части Северного флота в Североморск. Ранее Ермилов заявлял, что около трех тысяч граждан будет призвано в Крыму в рамках осенней призывной кампании для прохождения военной службы. При этом он отметил, что наблюдается тенденция в сторону увеличения тех, кто желает пройти военную службу. Всего в ходе весеннего призыва этого года на военную службу было направлено около 23 тыс жителей регионов, относящихся к Южному военному округу. 19 тыс призывников поступили в Вооруженные силы РФ, из них около 10 тыс призывников пополнили соединения и воинские части ЮВО. При этом более 2,5 тысяч призывников в ходе призывной кампании «Весна-2018» пополнили Черноморский флот.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика