Более миллиона туристов из ЕС посетили Россию с начала года - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Более миллиона туристов из ЕС посетили Россию с начала года - «Туризм Крыма»


Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Более одного миллиона туристов из Евросоюза посетили Россию с января по сентябрь 2018 года. Как говорится в данных Пограничной службы ФСБ, поток европейских гостей в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом увеличился на 58 тысяч человек, передает газета «Известия».


Всего за этот период в Россию приехали 1 129 800 туристов, являющихся гражданами Евросоюза. Больше всегда туристов приехало из Германии – почти 400 тысяч человек, на втором месте – Великобритания (более 114 тысяч иностранцев), на третьем – Италия (более 106 тысяч человек), затем Франция (95 тысяч) и Испания (77 тысяч)


Также много туристов прибыло из Финляндии (около 46 тысяч), Нидерландов (30 тысяч), Латвии (29 тысяч), Австрии (26 тысяч) и Польши (22 тысяч).


По сравнению с прошлым годом Россию посетило больше немцев – на 28,5 тысячи человек. Также увеличился турпоток из Италии (на 8 тысяч человек), но при этом меньше туристов приехало из Финляндии и Испании (на 500 и 2 тысячи человек соответственно).


Симферополь, 20 ноября. Крыминформ. Более одного миллиона туристов из Евросоюза посетили Россию с января по сентябрь 2018 года. Как говорится в данных Пограничной службы ФСБ, поток европейских гостей в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом увеличился на 58 тысяч человек, передает газета «Известия». Всего за этот период в Россию приехали 1 129 800 туристов, являющихся гражданами Евросоюза. Больше всегда туристов приехало из Германии – почти 400 тысяч человек, на втором месте – Великобритания (более 114 тысяч иностранцев), на третьем – Италия (более 106 тысяч человек), затем Франция (95 тысяч) и Испания (77 тысяч) Также много туристов прибыло из Финляндии (около 46 тысяч), Нидерландов (30 тысяч), Латвии (29 тысяч), Австрии (26 тысяч) и Польши (22 тысяч). По сравнению с прошлым годом Россию посетило больше немцев – на 28,5 тысячи человек. Также увеличился турпоток из Италии (на 8 тысяч человек), но при этом меньше туристов приехало из Финляндии и Испании (на 500 и 2 тысячи человек соответственно).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика