Феодосийские власти планируют увеличить число пляжей в регионе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти планируют увеличить число пляжей в регионе - «Туризм Крыма»


Феодосия, 12 ноября. Крыминформ. Феодосийские власти планируют увеличить количество пляжей в регионе, а также оборудовать большее число существующих пляжей в соответствии с требованиями доступности для инвалидов. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила начальник местного отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко.


«В соответствии с утвержденным планом мероприятий по успешному проведению курортного сезона, предполагается увеличение количества пляжей с 50 до 60. На пляжных территориях Феодосии в курортный сезон 2018 года для людей с ограниченными физическими возможностями было оборудовано 12 пляжей. В 2019 году планируется увеличение пляжей, которые будут полностью оборудованы под нужды людей с ограниченными физическими возможностями путем внесения соответствующих изменений во вновь заключаемые договора о благоустройстве пляжей», – рассказала Кондратенко.


По словам чиновницы, в рамках минувшего курортного сезона пляжи Феодосийского региона получили высокие оценки специалистов и отдыхающих. «В 2018 году центр оперативного реагирования при Совете министров Крыма в результате осмотра пляжей муниципального образования и опроса жителей и гостей Феодосии поставил твердую четверку (по пятибалльной шкале) за подготовку пляжей к купальному сезону. Два пляжа Феодосии вошли в топ-10 лучших пляжей Крыма (семейный пляж «Алые Паруса» и «Пляж 117»). Кроме того, по статистике аналитиков, «Золотой пляж», протяженность которого 5 км, вошел в рейтинг лучших пляжей России»,– отметила она.


Глава курортного ведомства Феодосии также перечислила главные недочеты местных пляжных территорий. «Основными нареканиями со стороны гостей и жителей города стали запах канализации в Феодосии и Коктебеле»,– подытожила Кондратенко.


Феодосия, 12 ноября. Крыминформ. Феодосийские власти планируют увеличить количество пляжей в регионе, а также оборудовать большее число существующих пляжей в соответствии с требованиями доступности для инвалидов. Об этом в рамках аппаратного совещания сообщила начальник местного отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко. «В соответствии с утвержденным планом мероприятий по успешному проведению курортного сезона, предполагается увеличение количества пляжей с 50 до 60. На пляжных территориях Феодосии в курортный сезон 2018 года для людей с ограниченными физическими возможностями было оборудовано 12 пляжей. В 2019 году планируется увеличение пляжей, которые будут полностью оборудованы под нужды людей с ограниченными физическими возможностями путем внесения соответствующих изменений во вновь заключаемые договора о благоустройстве пляжей», – рассказала Кондратенко. По словам чиновницы, в рамках минувшего курортного сезона пляжи Феодосийского региона получили высокие оценки специалистов и отдыхающих. «В 2018 году центр оперативного реагирования при Совете министров Крыма в результате осмотра пляжей муниципального образования и опроса жителей и гостей Феодосии поставил твердую четверку (по пятибалльной шкале) за подготовку пляжей к купальному сезону. Два пляжа Феодосии вошли в топ-10 лучших пляжей Крыма (семейный пляж «Алые Паруса» и «Пляж 117»). Кроме того, по статистике аналитиков, «Золотой пляж», протяженность которого 5 км, вошел в рейтинг лучших пляжей России»,– отметила она. Глава курортного ведомства Феодосии также перечислила главные недочеты местных пляжных территорий. «Основными нареканиями со стороны гостей и жителей города стали запах канализации в Феодосии и Коктебеле»,– подытожила Кондратенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика