Рейтинг лучших пляжей в мире по версии канадских турагентов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Рейтинг лучших пляжей в мире по версии канадских турагентов - «Новости Туризма»


Рейтинг лучших пляжей в мире по версии канадских турагентов - «Новости Туризма»


Пляж Навайо на острове Закинф в Греции возглавил список лучших в мире, по версии крупнейшего канадского туристического агентства Flight Network. Об этом пишет The Sun.
Ежегодно эксперты агентства на основе тысяч отзывов профессионалов в области путешествий из 165 стран называют 100 лучших пляжей мира. Пляжи оцениваются по своей первозданной красоте, качеству песка и воды, а также отдалённости от массового туриста. Возглавил список Навайо на греческом острове Закинф. Он также известен как Пляж затонувших кораблей. Его главной особенностью является выброшенное на берег после кораблекрушения судно, которое напоминает об опасных окружающих скалистых водах.
Второе место досталось пляжу Уайтхейвен-Бич в австралийском Квинсленде. Он представляет собой белую ленту песка в окружении зеленых лесов. В этих местах солнечно 290 дней из 365. На пляже мало людей, так как поблизости нет ни одной гостиницы.
Замыкает тройку лидеров Затерянный пляж в Эль Нидо на филиппинском острове Палаван. Он находится в окружении известняковых скал. Эль Нидо считается одним из лучших мест для дайвинга.
В топ-10 пляжей мира также попали бразильский Прайя-до-Санчо в штате Пернамбуку, мексиканский Тулум-Бич, Грейс-Бей на острове Провиденсиалес британской заморской территории Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, Севен-Майл-Бич на Ямайке. Замыкают десятку пляж Ансе Сурс д'Аржан на Сейшелах, закрытый для посещения Майя-Бей в Таиланде и Варадеро-Бич на Кубе.
Интересно, что самым ближайшим пляжем к Москве, вошедшим в топ-20, оказался пляж Рейнсфьяра в Исландии. Главное его особенностью является черный песок. Большинство туристов приезжают сюда, чтобы увидеть это необычное явление, а не позагорать или искупаться.

Пляж Навайо на острове Закинф в Греции возглавил список лучших в мире, по версии крупнейшего канадского туристического агентства Flight Network. Об этом пишет The Sun. Ежегодно эксперты агентства на основе тысяч отзывов профессионалов в области путешествий из 165 стран называют 100 лучших пляжей мира. Пляжи оцениваются по своей первозданной красоте, качеству песка и воды, а также отдалённости от массового туриста. Возглавил список Навайо на греческом острове Закинф. Он также известен как Пляж затонувших кораблей. Его главной особенностью является выброшенное на берег после кораблекрушения судно, которое напоминает об опасных окружающих скалистых водах. Второе место досталось пляжу Уайтхейвен-Бич в австралийском Квинсленде. Он представляет собой белую ленту песка в окружении зеленых лесов. В этих местах солнечно 290 дней из 365. На пляже мало людей, так как поблизости нет ни одной гостиницы. Замыкает тройку лидеров Затерянный пляж в Эль Нидо на филиппинском острове Палаван. Он находится в окружении известняковых скал. Эль Нидо считается одним из лучших мест для дайвинга. В топ-10 пляжей мира также попали бразильский Прайя-до-Санчо в штате Пернамбуку, мексиканский Тулум-Бич, Грейс-Бей на острове Провиденсиалес британской заморской территории Теркс и Кайкос в Атлантическом океане, Севен-Майл-Бич на Ямайке. Замыкают десятку пляж Ансе Сурс д'Аржан на Сейшелах, закрытый для посещения Майя-Бей в Таиланде и Варадеро-Бич на Кубе. Интересно, что самым ближайшим пляжем к Москве, вошедшим в топ-20, оказался пляж Рейнсфьяра в Исландии. Главное его особенностью является черный песок. Большинство туристов приезжают сюда, чтобы увидеть это необычное явление, а не позагорать или искупаться.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика