Матчи девятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут 13 октября - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Матчи девятого тура чемпионата Премьер-лиги КФС пройдут 13 октября - «Туризм Крыма»


Симферополь, 11 октября. Крыминформ. «СТК-Таврия» (Симферополь) встретится с молодежненской «Крымтеплицей» на стадионе «Фиолент» в Симферополе 13 октября в ходе девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


«Игра в Симферополе начнется в 15.30, а команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи», – говорится в сообщении.


В этот же день на поле спорткомплекса «Скиф» ялтинский «Инкомспорт» примет феодосийский «Фаворит-ВД Кафу». Матч начнется в 15.00, судьей выступит симферополец Юрий Волков.


Также ФК «Евпатория» в своем городе на поле «Арены-Крым» примет керченский «Океан». Игра начнется в 16.00. Арбитр матча – Богдан Головко из Ялты.


В Севастополе в 16.00 команда «Севастополь» встретится с бахчисарайским «Кызылташем». Встреча девятого тура чемпионата пройдет на СОК «Севастополь». Судьей назначен Алексей Полянин из Симферополя.


Симферополь, 11 октября. Крыминформ. «СТК-Таврия» (Симферополь) встретится с молодежненской «Крымтеплицей» на стадионе «Фиолент» в Симферополе 13 октября в ходе девятого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Об этом сообщила пресс-служба КФС. «Игра в Симферополе начнется в 15.30, а команды на поле выведет судейская бригада во главе с Денисом Кораблевым из Керчи», – говорится в сообщении. В этот же день на поле спорткомплекса «Скиф» ялтинский «Инкомспорт» примет феодосийский «Фаворит-ВД Кафу». Матч начнется в 15.00, судьей выступит симферополец Юрий Волков. Также ФК «Евпатория» в своем городе на поле «Арены-Крым» примет керченский «Океан». Игра начнется в 16.00. Арбитр матча – Богдан Головко из Ялты. В Севастополе в 16.00 команда «Севастополь» встретится с бахчисарайским «Кызылташем». Встреча девятого тура чемпионата пройдет на СОК «Севастополь». Судьей назначен Алексей Полянин из Симферополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика