Турецкому бизнесу предлагают построить в Евпатории «крымскую Анталью» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Турецкому бизнесу предлагают построить в Евпатории «крымскую Анталью» - «Туризм Крыма»


Турецкому бизнесу предлагают построить в Евпатории «крымскую Анталью»  - «Туризм Крыма»
Власти Евпатории готовы предоставить инвесторам из Турции 200 га прибрежной территории под строительство курортной инфраструктуры. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Филонов на встрече с турецкими бизнесменами.

По его словам, Евпатория – единственный город Крыма, который может выделить потенциальным инвесторам такой участок земли возле моря. А.Филонов уточнил, что речь идет о свободной прибрежной территории на въезде в город.

«Сегодня Турция потеряла 30% российских туристов. В следующем году эта цифра будет больше. Но россияне все равно поедут на отдых. Для того, чтобы они выбрали Крым и, в частности, Евпаторию, здесь необходимо построить «крымскую Анталью» с соответствующим уровнем сервиса и инфраструктурой, но уже с наличием современной медицинской базы оздоровления», – считает А.Филонов. Он добавил, что турецкие бизнесмены могут привлечь для реализации данного инвестпроекта свои строительные фирмы, открыть в Евпатории производство необходимых строительных материалов.

Глава администрации уверен, что данное предложение заинтересовало представителей делегации, среди которых были и предприниматели из крупных турецких компаний, работающих по всему миру.

«Гостей мое предложение точно заинтересовало. Получился живой диалог. Понимаю, что необходимо время для обдумывания. Для облегчения понимания хочу предоставить турецкой стороне в июле-августе готовый инвестиционный проект», – написал А.Филонов на своей странице в Фейсбук.


Власти Евпатории готовы предоставить инвесторам из Турции 200 га прибрежной территории под строительство курортной инфраструктуры. Об этом сообщил глава администрации города Андрей Филонов на встрече с турецкими бизнесменами. По его словам, Евпатория – единственный город Крыма, который может выделить потенциальным инвесторам такой участок земли возле моря. А.Филонов уточнил, что речь идет о свободной прибрежной территории на въезде в город. «Сегодня Турция потеряла 30% российских туристов. В следующем году эта цифра будет больше. Но россияне все равно поедут на отдых. Для того, чтобы они выбрали Крым и, в частности, Евпаторию, здесь необходимо построить «крымскую Анталью» с соответствующим уровнем сервиса и инфраструктурой, но уже с наличием современной медицинской базы оздоровления», – считает А.Филонов. Он добавил, что турецкие бизнесмены могут привлечь для реализации данного инвестпроекта свои строительные фирмы, открыть в Евпатории производство необходимых строительных материалов. Глава администрации уверен, что данное предложение заинтересовало представителей делегации, среди которых были и предприниматели из крупных турецких компаний, работающих по всему миру. «Гостей мое предложение точно заинтересовало. Получился живой диалог. Понимаю, что необходимо время для обдумывания. Для облегчения понимания хочу предоставить турецкой стороне в июле-августе готовый инвестиционный проект», – написал А.Филонов на своей странице в Фейсбук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика