КФС набирает слушателей на курсы подготовки судей по футболу – 2019 - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ КФС набирает слушателей на курсы подготовки судей по футболу – 2019 - «Туризм Крыма»


Симферополь, 9 января. Крыминформ. Судейско-инспекторский комитет Крымского футбольного союза (КФС) объявил о наборе желающих пройти курс обучения по программе «Школа молодого судьи», а также практикующих рефери по футболу на повышение квалификации. Об этом сообщила пресс-служба КФС.


Бесплатные занятия начнутся 15 января в 18.00 в Симферополе, в офисе Республиканской федерации футбола Крыма (РФФК) по адресу ул. Фрунзе, 41. Мероприятие будет включать в себя теоретическую подготовку по правилам игры в футбол, курс по методике арбитража, практические занятия. К учёбе будут допущены юноши и девушки.


Всем желающим необходимо оставить заявку у ответственного за набор слушателей (ежедневно с 9 до 18 часов в штаб-квартире КФС в Симферополе по адресу ул. Дыбенко, 1). Занятия будут проводиться один раз в неделю по вторникам в вечернее время в офисе РФФК. О курсах в других городах Республики Крым и Севастополе КФС обещает сообщить дополнительно.


При условии успешной учёбы и сдачи итогового экзамена возможно попадание в резервный список судей, проводящих матчи чемпионата Премьер-лиги КФС и поединки любительских лиг Крыма.


Симферополь, 9 января. Крыминформ. Судейско-инспекторский комитет Крымского футбольного союза (КФС) объявил о наборе желающих пройти курс обучения по программе «Школа молодого судьи», а также практикующих рефери по футболу на повышение квалификации. Об этом сообщила пресс-служба КФС. Бесплатные занятия начнутся 15 января в 18.00 в Симферополе, в офисе Республиканской федерации футбола Крыма (РФФК) по адресу ул. Фрунзе, 41. Мероприятие будет включать в себя теоретическую подготовку по правилам игры в футбол, курс по методике арбитража, практические занятия. К учёбе будут допущены юноши и девушки. Всем желающим необходимо оставить заявку у ответственного за набор слушателей (ежедневно с 9 до 18 часов в штаб-квартире КФС в Симферополе по адресу ул. Дыбенко, 1). Занятия будут проводиться один раз в неделю по вторникам в вечернее время в офисе РФФК. О курсах в других городах Республики Крым и Севастополе КФС обещает сообщить дополнительно. При условии успешной учёбы и сдачи итогового экзамена возможно попадание в резервный список судей, проводящих матчи чемпионата Премьер-лиги КФС и поединки любительских лиг Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика