Спикер крымского парламента познакомился в Сочи со Стивеном Сигалом и пригласил его в Крым - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Спикер крымского парламента познакомился в Сочи со Стивеном Сигалом и пригласил его в Крым - «Туризм Крыма»


Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов пригласил на полуостров актера Стивена Сигала. Константинов познакомился с известным американским актером, получившим российское гражданство, сегодня на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи.


«На форуме в Сочи познакомился с американским актером Стивеном Сигалом. Пригласил его в гости в Крым», – написал Константинов в своем Instagram.


Ранее в эфире телеканала «Крым 24» спикер парламента республики дал свою оценку форуму и рассказал, почему интерес инвесторов к региону продолжает расти. «Сочинский форум – это хорошая площадка, где обсуждаются региональные проекты. Крым традиционно представил здесь свои проекты. Все пять лет Крым был интересен как инвестиционная площадка. Особенность санкций – это специфика Крыма, поэтому многие инвесторы главную часть своих дискуссий посвящают тому, как обходить санкции и что делать для того, чтобы минимизировать риски. Поэтому личные контакты здесь имеют очень важное значение», – отметил Константинов.


Актер Стивен Сигал известен в России по боевикам, в частности, фильмам «В осаде» и «В осаде 2: Территория тьмы». Российское гражданство он получил 3 ноября 2016 года. В 2014 году он уже выступал с концертом в Крыму, за что ему был запрещен въезд на Украину, а сам он попал в список скандально известного сайта «Миротворец».




Симферополь, 14 февраля. Крыминформ. Председатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов пригласил на полуостров актера Стивена Сигала. Константинов познакомился с известным американским актером, получившим российское гражданство, сегодня на площадке Российского инвестиционного форума в Сочи. «На форуме в Сочи познакомился с американским актером Стивеном Сигалом. Пригласил его в гости в Крым», – написал Константинов в своем Instagram. Ранее в эфире телеканала «Крым 24» спикер парламента республики дал свою оценку форуму и рассказал, почему интерес инвесторов к региону продолжает расти. «Сочинский форум – это хорошая площадка, где обсуждаются региональные проекты. Крым традиционно представил здесь свои проекты. Все пять лет Крым был интересен как инвестиционная площадка. Особенность санкций – это специфика Крыма, поэтому многие инвесторы главную часть своих дискуссий посвящают тому, как обходить санкции и что делать для того, чтобы минимизировать риски. Поэтому личные контакты здесь имеют очень важное значение», – отметил Константинов. Актер Стивен Сигал известен в России по боевикам, в частности, фильмам «В осаде» и «В осаде 2: Территория тьмы». Российское гражданство он получил 3 ноября 2016 года. В 2014 году он уже выступал с концертом в Крыму, за что ему был запрещен въезд на Украину, а сам он попал в список скандально известного сайта «Миротворец». Слушайте Somebody New — Amy Macdonald на Яндекс.Музыке


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика