Крымские отели и санатории готовы предоставлять жилье сезонным работникам - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские отели и санатории готовы предоставлять жилье сезонным работникам - «Туризм Крыма»


Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Санаторно-курортные организации и гостиницы Крыма готовы предоставлять своим сотрудникам жилье на время работы. Как сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, на полуострове открыто более 1,5 тыс вакансий в курортной сфере, из них 900 предполагают предоставление жилья.


«Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило и опубликовало на сайте перечень вакансий, которые предлагают санаторно-курортные и гостиничные учреждения Крыма. В перечень входят 1627 рабочих мест от 79 предприятий и учреждений Республики Крым. В том числе 903 вакансии предусматривает предоставление жилья, 71% из представленных вакансий сезонные», – говорится в сообщение.


В министерстве отметили, что в санаториях и отелях Крыма вакантными являются как руководящие должности, так и линейный персонал. «Санатории и гостиницы нуждаются в медицинском персонале от главных врачей до санитарок, шеф-поварах, официантах, горничных, аниматорах и вожатых, озеленителях, работниках пляжей, водителях, сантехниках, плотниках», – подчеркнули в пресс-службе.


Список вакансий размещен на сайте министерства. Для удобства в таблицу внесена следующая информация: название учреждения, предоставляющего вакансию, наименование должности, размер заработной платы, адрес предприятия, возможность предоставления жилья, требования к кандидату, количество рабочих мест, контактное лицо и телефон.


Симферополь, 6 марта. Крыминформ. Санаторно-курортные организации и гостиницы Крыма готовы предоставлять своим сотрудникам жилье на время работы. Как сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма Республики Крым, на полуострове открыто более 1,5 тыс вакансий в курортной сфере, из них 900 предполагают предоставление жилья. «Министерство курортов и туризма Республики Крым подготовило и опубликовало на сайте перечень вакансий, которые предлагают санаторно-курортные и гостиничные учреждения Крыма. В перечень входят 1627 рабочих мест от 79 предприятий и учреждений Республики Крым. В том числе 903 вакансии предусматривает предоставление жилья, 71% из представленных вакансий сезонные», – говорится в сообщение. В министерстве отметили, что в санаториях и отелях Крыма вакантными являются как руководящие должности, так и линейный персонал. «Санатории и гостиницы нуждаются в медицинском персонале от главных врачей до санитарок, шеф-поварах, официантах, горничных, аниматорах и вожатых, озеленителях, работниках пляжей, водителях, сантехниках, плотниках», – подчеркнули в пресс-службе. Список вакансий размещен на сайте министерства. Для удобства в таблицу внесена следующая информация: название учреждения, предоставляющего вакансию, наименование должности, размер заработной платы, адрес предприятия, возможность предоставления жилья, требования к кандидату, количество рабочих мест, контактное лицо и телефон.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика