Крым рассчитывает на 7 млн туристов в 2019 году - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым рассчитывает на 7 млн туристов в 2019 году - «Туризм Крыма»


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Республика Крым может преодолеть отметку в 7 млн туристов в 2019 году. Такое мнение сегодня высказал журналистам председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов.


«Есть очень хорошая перспектива, что мы преодолеем 7 млн – это точно. Мы движемся вперед», – заявил Константинов.


Он пояснил, что прогноз в 7 млн туристов не является мнением одного человека, а основывается на экспертном мнении депутатов Госсовета. «Идет динамика положительная», – резюмировал Константинов, напомнив, что на данный момент все билеты в Крым уже раскуплены, а их количество превышает прошлогоднее на 30%.


Сегодня министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщил, что количество туристов на майские праздники в 2019 году увеличится на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Ожидается, что Крым посетит порядка 240 тысяч туристов. На сегодняшний день бронирование санаторно-курортных и гостиничных организаций на майские праздники составляет свыше 82%.


В первом квартале 2019 года в Крыму, как сообщил Волченко, отдохнуло уже 356,5 тысяч туристов, что на 33% выше уровня аналогичного периода 2018 года, отметил министр. В их числе есть и граждане Украины.


Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Республика Крым может преодолеть отметку в 7 млн туристов в 2019 году. Такое мнение сегодня высказал журналистам председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов. «Есть очень хорошая перспектива, что мы преодолеем 7 млн – это точно. Мы движемся вперед», – заявил Константинов. Он пояснил, что прогноз в 7 млн туристов не является мнением одного человека, а основывается на экспертном мнении депутатов Госсовета. «Идет динамика положительная», – резюмировал Константинов, напомнив, что на данный момент все билеты в Крым уже раскуплены, а их количество превышает прошлогоднее на 30%. Сегодня министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщил, что количество туристов на майские праздники в 2019 году увеличится на 40% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Ожидается, что Крым посетит порядка 240 тысяч туристов. На сегодняшний день бронирование санаторно-курортных и гостиничных организаций на майские праздники составляет свыше 82%. В первом квартале 2019 года в Крыму, как сообщил Волченко, отдохнуло уже 356,5 тысяч туристов, что на 33% выше уровня аналогичного периода 2018 года, отметил министр. В их числе есть и граждане Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика