Доступ может быть ограничен только к 14 пляжным территориям Ялты – городские власти - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Доступ может быть ограничен только к 14 пляжным территориям Ялты – городские власти - «Туризм Крыма»


Ялта, 8 июля. Крыминформ. Доступ может быть ограничен только к 14 пляжам территориям в Ялтинском регионе. Как уточнили в отделе по курортам и туризму местной администрации, на территории муниципального образования 13 пляжей имеют статус «лечебный» и один относится к категории «детский».


«Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю к настоящему времени выдано 14 санитарно-эпидемиологических заключений пользователям пляжных территорий с функциональным назначением «Лечебный пляж» и «Детский», – пояснили в профильном структурном подразделении администрации Ялты.


По имеющейся в распоряжении отдела по курортам и туризму информации, статус «лечебный» присвоен пляжам ФГБУ «Санаторий «Гурзуфский», ООО «Дельфин-2001», ФГБУ «Военный санаторий «Ялта», ЧУ «Санаторий «Узбекистан», ФГКУ «Санаторий «Черноморье», ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда», ООО «Санаторий «Сосновая роща», ГМУ «Санаторий «Белоруссия», АО «Санаторий «Дюльбер», АО «Санаторий Дюльбер» (3-е отделение «Санаторий «Морской прибой»), ФГКУ «Алупкинский военный санаторий», ФКУЗ «Санаторий Алупка», ООО «Ист Инвестментс» (пансионат им. Терлецкого), а статус «детский» присвоен пляжной территории международного детского центра «Артек».


«Согласно действующему законодательству, доступ на лечебные и детские пляжи может быть ограничен», – напомнили в профильном отделе, подчеркнув, что посещение других официальных мест для купания должно оставаться свободным.


В случае выявления факта ограничения доступа на пляжные территории, которые не вошли в вышеуказанный перечень, граждане могут обратиться в отдел по курортам и туризму администрации Ялты по телефону: (3654) 23-04-38 для принятия соответствующих мер к недобросовестным пользователям.


Ялта, 8 июля. Крыминформ. Доступ может быть ограничен только к 14 пляжам территориям в Ялтинском регионе. Как уточнили в отделе по курортам и туризму местной администрации, на территории муниципального образования 13 пляжей имеют статус «лечебный» и один относится к категории «детский». «Межрегиональным управлением Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю к настоящему времени выдано 14 санитарно-эпидемиологических заключений пользователям пляжных территорий с функциональным назначением «Лечебный пляж» и «Детский», – пояснили в профильном структурном подразделении администрации Ялты. По имеющейся в распоряжении отдела по курортам и туризму информации, статус «лечебный» присвоен пляжам ФГБУ «Санаторий «Гурзуфский», ООО «Дельфин-2001», ФГБУ «Военный санаторий «Ялта», ЧУ «Санаторий «Узбекистан», ФГКУ «Санаторий «Черноморье», ФГБУ «Санаторий «Нижняя Ореанда», ООО «Санаторий «Сосновая роща», ГМУ «Санаторий «Белоруссия», АО «Санаторий «Дюльбер», АО «Санаторий Дюльбер» (3-е отделение «Санаторий «Морской прибой»), ФГКУ «Алупкинский военный санаторий», ФКУЗ «Санаторий Алупка», ООО «Ист Инвестментс» (пансионат им. Терлецкого), а статус «детский» присвоен пляжной территории международного детского центра «Артек». «Согласно действующему законодательству, доступ на лечебные и детские пляжи может быть ограничен», – напомнили в профильном отделе, подчеркнув, что посещение других официальных мест для купания должно оставаться свободным. В случае выявления факта ограничения доступа на пляжные территории, которые не вошли в вышеуказанный перечень, граждане могут обратиться в отдел по курортам и туризму администрации Ялты по телефону: (3654) 23-04-38 для принятия соответствующих мер к недобросовестным пользователям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика