Украину признали самой опасной страной для туризма - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Украину признали самой опасной страной для туризма - «Новости Туризма»


Украину признали самой опасной страной для туризма - «Новости Туризма»


Украина и Египет вошли в список самых опасных стран для путешествий. Соответствующий рейтинг опубликовал англоязычный сайт для женщин Womens Article.

Ориентированный на женскую аудиторию американский сайт Womens Article составил рейтинг самых опасных стран для туристических поездок. Всего в списке — десять направлений.
Первое место в топе авторы статьи отдали Пакистану. Они призывают избегать посещения страны из-за многочисленных лагерей террористов, а также работы пакистанского правительства и местных спецслужб против правительства США.
Последнюю позицию в рейтинге занимает Украина. Опасность визита в «незалежную» заключается в «продолжающемся на востоке страны вооруженном конфликте с Россией».
Интересно, что на 9 месте находится Египет. По мнению журналистов издания, в стране сохраняется опасность террористических атак и восстаний местного населения.
Кроме того, в топ-10 самых опасных направлений вошли Нигерия, Йемен, Венесуэла, Колумбия, Сальвадор, Кения и Гондурас.

Украина и Египет вошли в список самых опасных стран для путешествий. Соответствующий рейтинг опубликовал англоязычный сайт для женщин Womens Article. Ориентированный на женскую аудиторию американский сайт Womens Article составил рейтинг самых опасных стран для туристических поездок. Всего в списке — десять направлений. Первое место в топе авторы статьи отдали Пакистану. Они призывают избегать посещения страны из-за многочисленных лагерей террористов, а также работы пакистанского правительства и местных спецслужб против правительства США. Последнюю позицию в рейтинге занимает Украина. Опасность визита в «незалежную» заключается в «продолжающемся на востоке страны вооруженном конфликте с Россией». Интересно, что на 9 месте находится Египет. По мнению журналистов издания, в стране сохраняется опасность террористических атак и восстаний местного населения. Кроме того, в топ-10 самых опасных направлений вошли Нигерия, Йемен, Венесуэла, Колумбия, Сальвадор, Кения и Гондурас.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика