«Комета» на подводных крыльях в июне перевезла из Севастополя в Ялту и обратно более девяти тысяч пассажиров - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ «Комета» на подводных крыльях в июне перевезла из Севастополя в Ялту и обратно более девяти тысяч пассажиров - «Туризм Крыма»


Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Курсирующее на маршруте Севастополь – Ялта – Севастополь судно на подводных крыльях «Комета» перевезло в июне больше 9,3 тыс пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба правительства Севастополя.


«Комета», курсирующая на маршруте Севастополь – Ялта – Севастополь, перевезла в июне 2019 года более 9,3 тыс пассажиров. Это на 10% выше запланированных показателей. Средняя загрузка по всем рейсам составила 72%. По маршруту Ялта – Севастополь услугами «Кометы» воспользовались 5030 пассажиров, что на 17% выше пассажиропотока на маршруте Севастополь – Ялта», – говорится в сообщении.


Больше 60% пассажиров в июне воспользовались тарифом «Стандарт», почти четверть – тарифом «Комфорт». По тарифу «Детский» приобретено 16% билетов. В прошлом месяце было отменено восемь рейсов из 120 из-за неблагоприятных погодных условий.


Гендиректор ООО «Морские скоростные пассажирские перевозки» Алексей Сорокин уверен, что средняя загрузка в 72% является хорошим показателем для июня. Он напомнил, что пик туристического сезона для Крыма еще впереди, «есть уверенность, что спрос на билеты в ближайшие месяцы повторит прошлогодние показатели».


Симферополь, 2 июля. Крыминформ. Курсирующее на маршруте Севастополь – Ялта – Севастополь судно на подводных крыльях «Комета» перевезло в июне больше 9,3 тыс пассажиров. Об этом сообщила пресс-служба правительства Севастополя. «Комета», курсирующая на маршруте Севастополь – Ялта – Севастополь, перевезла в июне 2019 года более 9,3 тыс пассажиров. Это на 10% выше запланированных показателей. Средняя загрузка по всем рейсам составила 72%. По маршруту Ялта – Севастополь услугами «Кометы» воспользовались 5030 пассажиров, что на 17% выше пассажиропотока на маршруте Севастополь – Ялта», – говорится в сообщении. Больше 60% пассажиров в июне воспользовались тарифом «Стандарт», почти четверть – тарифом «Комфорт». По тарифу «Детский» приобретено 16% билетов. В прошлом месяце было отменено восемь рейсов из 120 из-за неблагоприятных погодных условий. Гендиректор ООО «Морские скоростные пассажирские перевозки» Алексей Сорокин уверен, что средняя загрузка в 72% является хорошим показателем для июня. Он напомнил, что пик туристического сезона для Крыма еще впереди, «есть уверенность, что спрос на билеты в ближайшие месяцы повторит прошлогодние показатели».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика