Геймеры поборются за звание чемпиона Крыма по киберфутболу - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Геймеры поборются за звание чемпиона Крыма по киберфутболу - «Туризм Крыма»


Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Крымский оператор связи «Миранда-медиа» проведет первый чемпионат Крыма по киберфутболу FIFA-20. Как сообщила пресс-служба компании, турнир будет проходить 5-6 октября в Симферополе.


«5-6 октября в Симферополе пройдет первый чемпионат Крыма по киберфутболу FIFA-20. 64 участника поборются за главный приз – звание чемпиона Крыма по киберфутболу и полный игровой набор: игровой монитор LG, приставку Sony PlayStation 4 PRO и диск с игрой FIFA-20. Обладателю второго места достанется игровая приставка Sony PlayStation 4, а третьего – диск с игрой FIFA-20», – говорится в сообщении.


Поскольку чемпионат проводит «Миранда-медиа», большинство игровых мест будет отдано клиентам компании, которые зарегистрируются на сайте чемпионата. В частности, клиенты компании получат 48 игровых мест, а остальные 16 распределят между жителями Крыма, успешно прошедшими offline- и online-квалификации.


«После того как будут определены 64 игрока турнира, участники сойдутся в групповом этапе, который состоится 5 октября. А 6 октября 32 киберфутболиста, прошедшие в финал турнира, проведут матчи на вылет в формате Play-Off», – отметили организаторы.


Для проведения турнира подобрали один из лучших конференц-залов Симферополя, который оборудован LED-экраном повышенной чёткости для трансляции турнирной таблицы и самых ярких моментов матча, автоматической системой затемнения окон и 8 игровыми зонами. Каждая игра будет проходить под присмотром персонального судьи из Федерации киберфутбола России.


Жители полуострова могут посетить турнир в качестве зрителей, для чего им необходимо также зарегистрироваться на сайте чемпионата. Участие как зрителей, так и киберфутболистов – бесплатное. Однако число мест ограниченно, всего 100 билетов для зрителей. Регистрация зрителей и участников стартует на официальном сайте мероприятия 16 сентября.


Симферополь, 16 сентября. Крыминформ. Крымский оператор связи «Миранда-медиа» проведет первый чемпионат Крыма по киберфутболу FIFA-20. Как сообщила пресс-служба компании, турнир будет проходить 5-6 октября в Симферополе. «5-6 октября в Симферополе пройдет первый чемпионат Крыма по киберфутболу FIFA-20. 64 участника поборются за главный приз – звание чемпиона Крыма по киберфутболу и полный игровой набор: игровой монитор LG, приставку Sony PlayStation 4 PRO и диск с игрой FIFA-20. Обладателю второго места достанется игровая приставка Sony PlayStation 4, а третьего – диск с игрой FIFA-20», – говорится в сообщении. Поскольку чемпионат проводит «Миранда-медиа», большинство игровых мест будет отдано клиентам компании, которые зарегистрируются на сайте чемпионата. В частности, клиенты компании получат 48 игровых мест, а остальные 16 распределят между жителями Крыма, успешно прошедшими offline- и online-квалификации. «После того как будут определены 64 игрока турнира, участники сойдутся в групповом этапе, который состоится 5 октября. А 6 октября 32 киберфутболиста, прошедшие в финал турнира, проведут матчи на вылет в формате Play-Off», – отметили организаторы. Для проведения турнира подобрали один из лучших конференц-залов Симферополя, который оборудован LED-экраном повышенной чёткости для трансляции турнирной таблицы и самых ярких моментов матча, автоматической системой затемнения окон и 8 игровыми зонами. Каждая игра будет проходить под присмотром персонального судьи из Федерации киберфутбола России. Жители полуострова могут посетить турнир в качестве зрителей, для чего им необходимо также зарегистрироваться на сайте чемпионата. Участие как зрителей, так и киберфутболистов – бесплатное. Однако число мест ограниченно, всего 100 билетов для зрителей. Регистрация зрителей и участников стартует на официальном сайте мероприятия 16 сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика