Аксёнов пригласил принять участие в фотоконкурсе «МойКрым2020» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов пригласил принять участие в фотоконкурсе «МойКрым2020» - «Туризм Крыма»


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Фотоконкурс «МойКрым2020» запущен в социальных сетях в преддверии Дня Республики Крым. Одним из первых свою фотографию разместил глава региона Сергей Аксенов.


«В преддверии Дня Республики Крым, который мы отметим 20 января, стартует республиканский фотоконкурс «МойКрым2020», - написал Аксенов в социальной сети «ВКонтакте». – Приглашаю крымчан и гостей нашего региона, всех, кто любит Крым, принять участие в фотоконкурсе. Более подробная информация об условиях его проведения – на портале правительства республики. Размещаю фото из личного архива на фоне Крымского моста».


По его словам, цели конкурса – популяризация идей о совместной работе на благо Крыма, сохранение историко-культурного наследия и формирование позитивного имиджа региона, выявление талантливых фотографов. Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин РФ.


«Для этого надо сделать фотографию на фоне любой крымской достопримечательности и опубликовать ее в социальных сетях Instagram, Facedook, «ВКонтакте» с хэштегом МойКрым2020 на собственной странице пользователя или в группах. Пост должен быть доступным для всех, а фотография – отражать творческий подход автора», - уточнил Аксенов.


Оценивать фотографии будет конкурсная комиссия, информация об итогах будет опубликована на портале правительства Крыма. Победители получат дипломы и памятные подарки.


Симферополь, 17 января. Крыминформ. Фотоконкурс «МойКрым2020» запущен в социальных сетях в преддверии Дня Республики Крым. Одним из первых свою фотографию разместил глава региона Сергей Аксенов. «В преддверии Дня Республики Крым, который мы отметим 20 января, стартует республиканский фотоконкурс «МойКрым2020», - написал Аксенов в социальной сети «ВКонтакте». – Приглашаю крымчан и гостей нашего региона, всех, кто любит Крым, принять участие в фотоконкурсе. Более подробная информация об условиях его проведения – на портале правительства республики. Размещаю фото из личного архива на фоне Крымского моста». По его словам, цели конкурса – популяризация идей о совместной работе на благо Крыма, сохранение историко-культурного наследия и формирование позитивного имиджа региона, выявление талантливых фотографов. Принять участие в конкурсе может любой совершеннолетний гражданин РФ. «Для этого надо сделать фотографию на фоне любой крымской достопримечательности и опубликовать ее в социальных сетях Instagram, Facedook, «ВКонтакте» с хэштегом МойКрым2020 на собственной странице пользователя или в группах. Пост должен быть доступным для всех, а фотография – отражать творческий подход автора», - уточнил Аксенов. Оценивать фотографии будет конкурсная комиссия, информация об итогах будет опубликована на портале правительства Крыма. Победители получат дипломы и памятные подарки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика