Самое «высотное» первое свидание состоялось под Симферополем - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Самое «высотное» первое свидание состоялось под Симферополем - «Туризм Крыма»


Самое «высотное» первое свидание состоялось 14 февраля под Симферополем. Глеб Сухоцкий, вице-чемпион мира по парапланеризму, пригласил девушку на экстремальное свидание под облака.


Пара познакомилась в приложении для знакомств Мамба. После недолгой переписки они решили увидеться, но свидание в кафе или кино показалось им банальным.


Молодые люди решили встретиться в полете, тем более что в анкетах у каждого были указаны общие интересы – спорт, экстрим, соревнования. Было выбрано урочище Таш-Джарган, как одно из самых колоритных мест Крыма.


Девушка Мария Волкова возглавляет Крымский филиал международной школы Капоэйры Сензала, работает судьей по боевым искусствам, занимается пауэрлифтингом.


«Всегда знал, что крымчанки не только красивые, но отчаянные и смелые», – говорит пригласивший ее на свидание парапланерист Глеб Сухоцкий.


В марте он будет представлять Россию на панамериканском Чемпионате по парапланеризму в Бразилии и оценивает свои шансы на победу как очень высокие. В 2019 он стал обладателем кубка вице-чемпиона мира, пролетев в ходе 6-дневных гонок 524 км за 12 часов и оставив позади 123 сильнейших парапланеристов планеты.


После свидания девушка призналась, что зарегистрировалась в приложении из любопытства и никак не могла предположить, что это выльется в яркое переживание.




Самое «высотное» первое свидание состоялось 14 февраля под Симферополем. Глеб Сухоцкий, вице-чемпион мира по парапланеризму, пригласил девушку на экстремальное свидание под облака. Пара познакомилась в приложении для знакомств Мамба. После недолгой переписки они решили увидеться, но свидание в кафе или кино показалось им банальным. Молодые люди решили встретиться в полете, тем более что в анкетах у каждого были указаны общие интересы – спорт, экстрим, соревнования. Было выбрано урочище Таш-Джарган, как одно из самых колоритных мест Крыма. Девушка Мария Волкова возглавляет Крымский филиал международной школы Капоэйры Сензала, работает судьей по боевым искусствам, занимается пауэрлифтингом. «Всегда знал, что крымчанки не только красивые, но отчаянные и смелые», – говорит пригласивший ее на свидание парапланерист Глеб Сухоцкий. В марте он будет представлять Россию на панамериканском Чемпионате по парапланеризму в Бразилии и оценивает свои шансы на победу как очень высокие. В 2019 он стал обладателем кубка вице-чемпиона мира, пролетев в ходе 6-дневных гонок 524 км за 12 часов и оставив позади 123 сильнейших парапланеристов планеты. После свидания девушка призналась, что зарегистрировалась в приложении из любопытства и никак не могла предположить, что это выльется в яркое переживание.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика