Глава минтранса Крыма проверил железную дорогу перед запуском пригородных поездов в Анапу | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава минтранса Крыма проверил железную дорогу перед запуском пригородных поездов в Анапу | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов и генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин проехали от станции Симферополь до станции Керчь. Как сообщает пресс-служба минтранса республики, целью поездки стала проверка готовности железной дороги к запуску рельсовых автобусов, которые соединят Крым и Кубань.


«Цель поездки – проверка готовности Крымской железной дороги к запуску рельсовых автобусов. Во время осмотра центрального вокзала Керчи и его прилегающей территории министром даны поручения администрации города по приведению в нормативное состояние остановки общественного транспорта, парковок, дорожных знаков, пешеходных переходов», – говорится в сообщении.


Ранее пресс-служба министерства транспорта России сообщила, что регулярное пригородное сообщение между Керчью и Анапой начнет работу с 7 марта.


Из Керчи в Анапу и обратно пригородные поезда будут ходить каждый день: в пятницу и выходные дни будет осуществляться по три рейса, в остальные дни – по два. Время в пути составит два часа.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов и генеральный директор ФГУП «Крымская железная дорога» Алексей Гладилин проехали от станции Симферополь до станции Керчь. Как сообщает пресс-служба минтранса республики, целью поездки стала проверка готовности железной дороги к запуску рельсовых автобусов, которые соединят Крым и Кубань. «Цель поездки – проверка готовности Крымской железной дороги к запуску рельсовых автобусов. Во время осмотра центрального вокзала Керчи и его прилегающей территории министром даны поручения администрации города по приведению в нормативное состояние остановки общественного транспорта, парковок, дорожных знаков, пешеходных переходов», – говорится в сообщении. Ранее пресс-служба министерства транспорта России сообщила, что регулярное пригородное сообщение между Керчью и Анапой начнет работу с 7 марта. Из Керчи в Анапу и обратно пригородные поезда будут ходить каждый день: в пятницу и выходные дни будет осуществляться по три рейса, в остальные дни – по два. Время в пути составит два часа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика