Коронавирус может добавить туристов южным курортам России | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Коронавирус может добавить туристов южным курортам России | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация в Китае и вспышки коронавируса в Европе могут повлиять на увеличение внутреннего турпотока в России – граждане отдадут предпочтение отечественным курортам, включая Крым. Такое мнение сегодня журналистам высказал председатель комитета Государственного совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.


«Я думаю, что большинство граждан Российской Федерации выберут пускай не Крым, но южные регионы страны. Поэтому думаю, что однозначно в связи с этим мы получим определённое количество отдыхающих дополнительно», – отметил он.


Кроме того, парламентарий предположил, что могут снизиться цены на внутренние авиаперелёты в связи с соответствующим сокращением международных.


Ранее сообщалось, что медики держат под наблюдением несколько десятков крымчан, которые посещали КНР или контактировали с посещавшими эту страну людьми.


Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Неблагоприятная эпидемиологическая ситуация в Китае и вспышки коронавируса в Европе могут повлиять на увеличение внутреннего турпотока в России – граждане отдадут предпочтение отечественным курортам, включая Крым. Такое мнение сегодня журналистам высказал председатель комитета Государственного совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк. «Я думаю, что большинство граждан Российской Федерации выберут пускай не Крым, но южные регионы страны. Поэтому думаю, что однозначно в связи с этим мы получим определённое количество отдыхающих дополнительно», – отметил он. Кроме того, парламентарий предположил, что могут снизиться цены на внутренние авиаперелёты в связи с соответствующим сокращением международных. Ранее сообщалось, что медики держат под наблюдением несколько десятков крымчан, которые посещали КНР или контактировали с посещавшими эту страну людьми.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика