Спикер парламента Крыма назвал лживым очередное заявление Зеленского | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Спикер парламента Крыма назвал лживым очередное заявление Зеленского | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Возвращение Крыма не является национальной идеей современной Украины. Такое мнение сегодня выразил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, комментируя соответствующее заявление украинского президента Зеленского.


«Национальной идеей Украины возвращение Крыма не является. Это совершенная ложь, и если Зеленский в это действительно верит, то он совершенно неглубокий политик, который не понимает суть происходящих процессов в самой стране, – сказал он. – Той страны Украина, в которую мы вошли в 1992 году, получив Конституцию с особыми правами, став частью унитарного государства, к сожалению больше не существует. Она умерла в 2014 году».


Спикер крымского парламента назвал современную Украину «просто территорией», которая будет очень токсичной и станет создавать разные проблемы, включая какие-то национальные идеи. По мнению Константинова, главной национальной идеей для них должен стать не Крым, а создание государства «хотя бы в каком-то виде».


Сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении подписать указ о «дне крымского сопротивления российской оккупации», который будет отмечаться ежегодно 26 февраля.


Симферополь, 26 февраля. Крыминформ. Возвращение Крыма не является национальной идеей современной Украины. Такое мнение сегодня выразил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, комментируя соответствующее заявление украинского президента Зеленского. «Национальной идеей Украины возвращение Крыма не является. Это совершенная ложь, и если Зеленский в это действительно верит, то он совершенно неглубокий политик, который не понимает суть происходящих процессов в самой стране, – сказал он. – Той страны Украина, в которую мы вошли в 1992 году, получив Конституцию с особыми правами, став частью унитарного государства, к сожалению больше не существует. Она умерла в 2014 году». Спикер крымского парламента назвал современную Украину «просто территорией», которая будет очень токсичной и станет создавать разные проблемы, включая какие-то национальные идеи. По мнению Константинова, главной национальной идеей для них должен стать не Крым, а создание государства «хотя бы в каком-то виде». Сегодня президент Украины Владимир Зеленский заявил о намерении подписать указ о «дне крымского сопротивления российской оккупации», который будет отмечаться ежегодно 26 февраля.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика