Житель Симферополя убил забравшегося к нему в дом нетрезвого гражданина | Крыминформ - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Житель Симферополя убил забравшегося к нему в дом нетрезвого гражданина | Крыминформ - «Туризм Крыма»


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. В Симферополе хозяин частного дома убил нетрезвого гражданина, который забрался ночью к нему в домовладение. Об этом Крыминформу сообщили в ГУ СКР по Крыму и Севастополю.


«Житель города Симферополя в состоянии алкогольного опьянения проник на территорию чужого домовладения, где между хозяином дома и нетрезвым мужчиной завязалась драка, в результате которой незнакомец получил травмы, не совместимые с жизнью», - сообщили в СК.


Инцидент произошел несколько дней назад, однако о нем стало известно после публикации в социальных сетях. Родственники погибшего распространили информацию, в которой утверждают, что хозяин дома, где произошло убийство, может избежать наказания. В Следственном комитете назвали эту информацию недостоверной.


«Хозяин домовладения сам вызвал скорую помощь и сотрудников полицию, - подчеркнули в СК. - С участием подозреваемого проводятся все необходимые следственные и иные процессуальные действия».


В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту совершения им убийства при превышении пределов необходимой обороны (часть 1 статьи 108 УК РФ).


Симферополь, 28 февраля. Крыминформ. В Симферополе хозяин частного дома убил нетрезвого гражданина, который забрался ночью к нему в домовладение. Об этом Крыминформу сообщили в ГУ СКР по Крыму и Севастополю. «Житель города Симферополя в состоянии алкогольного опьянения проник на территорию чужого домовладения, где между хозяином дома и нетрезвым мужчиной завязалась драка, в результате которой незнакомец получил травмы, не совместимые с жизнью», - сообщили в СК. Инцидент произошел несколько дней назад, однако о нем стало известно после публикации в социальных сетях. Родственники погибшего распространили информацию, в которой утверждают, что хозяин дома, где произошло убийство, может избежать наказания. В Следственном комитете назвали эту информацию недостоверной. «Хозяин домовладения сам вызвал скорую помощь и сотрудников полицию, - подчеркнули в СК. - С участием подозреваемого проводятся все необходимые следственные и иные процессуальные действия». В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту совершения им убийства при превышении пределов необходимой обороны (часть 1 статьи 108 УК РФ).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика