Херсонес заработал в прошлом году около 16 миллионов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Херсонес заработал в прошлом году около 16 миллионов - «Туризм Крыма»


Херсонес заработал в прошлом году около 16 миллионов - «Туризм Крыма»

Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» за 2017 год заработал на экскурсионном обслуживании около 16 млн рублей. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе рассказала директор Светлана Мельникова.


«Только на экскурсионном обслуживании музей-заповедник заработал в минувшем году около 16 миллионов рублей», – сказала она.


Ранее директор рассказала, что «Херсонес Таврический» принял в прошедшем году около 900 тысяч человек, что на 200 тысяч человек меньше, чем в 2016 году. Снижение связано с тем, что экскурсионное обслуживание музея стало платным. При этом за первые восемь дней 2018 года количество принятых музеем групп превысило данный показатель за весь январь прошлого года.



Государственный историко-археологический музей-заповедник «Херсонес Таврический» за 2017 год заработал на экскурсионном обслуживании около 16 млн рублей. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе рассказала директор Светлана Мельникова. «Только на экскурсионном обслуживании музей-заповедник заработал в минувшем году около 16 миллионов рублей», – сказала она. Ранее директор рассказала, что «Херсонес Таврический» принял в прошедшем году около 900 тысяч человек, что на 200 тысяч человек меньше, чем в 2016 году. Снижение связано с тем, что экскурсионное обслуживание музея стало платным. При этом за первые восемь дней 2018 года количество принятых музеем групп превысило данный показатель за весь январь прошлого года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика