Для туристов в Крыму готовят акции на осенние туры - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Для туристов в Крыму готовят акции на осенние туры - «Туризм Крыма»



Фото из открытых источников.

Как сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым, профильное ведомство с представителями средств размещения обсуждают ценообразование на отдых в Крыму и внедрение акционных предложений.


«Нужно предложить туристам широкую ценовую линейку и доступные варианты. Это особенно важно на фоне проведения Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок, которая стартует в Крыму с 1 октября», – сказал министр курортов и туризма Вадим Волченко.


По данным Минкурортов РК, отмечается как снижение стоимости размещения в некоторых объектах размещения юго-восточного и западного Крыма, так и рост стоимости размещения в целом ряде объектов на южном берегу Крыма в пределах 15%.


«Сегодня в Крыму колоссальный спрос на отдых и оздоровление вплоть до конца сентября. Однако, надо уже сейчас думать о возврате тех туристов, которые отдохнули на полуострове в этот непростой период. Наши гости должны возвращаться и ощущать внимание и заботу в любое время. Надо думать о новых условиях и программах на будущее», - отметил министр.


Как ранее сообщала «Крымская правда», на полуострове отдохнули более миллиона туристов.


Фото из открытых источников. Как сообщили в пресс-службе Министерства курортов и туризма Республики Крым, профильное ведомство с представителями средств размещения обсуждают ценообразование на отдых в Крыму и внедрение акционных предложений. «Нужно предложить туристам широкую ценовую линейку и доступные варианты. Это особенно важно на фоне проведения Программы стимулирования доступных внутренних туристских поездок, которая стартует в Крыму с 1 октября», – сказал министр курортов и туризма Вадим Волченко. По данным Минкурортов РК, отмечается как снижение стоимости размещения в некоторых объектах размещения юго-восточного и западного Крыма, так и рост стоимости размещения в целом ряде объектов на южном берегу Крыма в пределах 15%. «Сегодня в Крыму колоссальный спрос на отдых и оздоровление вплоть до конца сентября. Однако, надо уже сейчас думать о возврате тех туристов, которые отдохнули на полуострове в этот непростой период. Наши гости должны возвращаться и ощущать внимание и заботу в любое время. Надо думать о новых условиях и программах на будущее», - отметил министр. Как ранее сообщала «Крымская правда», на полуострове отдохнули более миллиона туристов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика