Полуостров признали лучшим местом для отдыха - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Полуостров признали лучшим местом для отдыха - «Туризм Крыма»


Полуостров стал победителем в финале Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards-2022. Переведём на русский. Это премия, которую вручают территориям, наиболее подходящим для рекреации и других видов отдыха. Сомнений в том, что это Крым, ни у кого нет и быть не может.


Полуостров стал лучшим курортом в России, где можно и нужно организовывать санаторный и оздоровительный туризм. Такого мнения придерживается экспертное жюри, в которое вошли профессионалы из разных регионов. Они посчитали, что только Крым может получить первое место в номинации Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards-2022.


«По оценке экспертного жюри, Крым с его уникальным климатом, богатыми традициями курортолечения, которые успешно сочетаются с современными технологиями, стал лучшей территорией санаторного и оздоровительного туризма в России. Отмечу, что очень важным направлением является восстановление и укрепление здоровья защитников нашей Родины, участников СВО, и членов их семей, а также детей из новых субъектов РФ», - подчерк­нул глава Республики Крым
Сергей Аксёнов. 


Он добавил, что в финале приняли участие 40 регионов. Их представляли региональные Министерства курортов и туризма, а также руководители лучших гостиниц и санаториев.


Полуостров стал победителем в финале Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards-2022. Переведём на русский. Это премия, которую вручают территориям, наиболее подходящим для рекреации и других видов отдыха. Сомнений в том, что это Крым, ни у кого нет и быть не может. Полуостров стал лучшим курортом в России, где можно и нужно организовывать санаторный и оздоровительный туризм. Такого мнения придерживается экспертное жюри, в которое вошли профессионалы из разных регионов. Они посчитали, что только Крым может получить первое место в номинации Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards-2022. «По оценке экспертного жюри, Крым с его уникальным климатом, богатыми традициями курортолечения, которые успешно сочетаются с современными технологиями, стал лучшей территорией санаторного и оздоровительного туризма в России. Отмечу, что очень важным направлением является восстановление и укрепление здоровья защитников нашей Родины, участников СВО, и членов их семей, а также детей из новых субъектов РФ», - подчерк­нул глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Он добавил, что в финале приняли участие 40 регионов. Их представляли региональные Министерства курортов и туризма, а также руководители лучших гостиниц и санаториев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика