Фото из открытого источника.


Курорты Крыма занимают среднюю ценовую нишу среди популярных мест для отдыха россиян во время майских праздников, следует из обзора Ассоциации туроператоров России (АТОР).


Эксперты оценили стоимость туров в отели категории 4 звезды на 7 ночей с перелётом из Москвы на двоих. По подсчётам агентства, неделя проживания в Евпатории и Севастополе обойдётся в сумму от 101,4 тыс. рублей, в Ялте – от 115,9 тыс. рублей. Такая стоимость дешевле, чем на курортах соседнего Краснодарского края. Так, в Кабардинке и Геленджике при тех же условиях придётся заплатить от 130,6 и от 152,4 тыс. рублей соответственно.


В то же время, в Сочи можно отдохнуть от 65 тыс. рублей, в Калининграде – от 83,1 тыс., в Махачкале – от 117,4 тыс. рублей.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.