Крымское правительство готово создать комфортные условия для владельцев мини-отелей и квартиросдатчиков - Аксёнов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымское правительство готово создать комфортные условия для владельцев мини-отелей и квартиросдатчиков - Аксёнов - «Туризм Крыма»



Симферополь, 23 июля. Крыминформ. Крымское правительство готово пойти навстречу и создать комфортные налоговые условия для частных квартиросдатчиков и владельцев мини-отелей. Об этом журналистам сегодня заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«Пойдем навстречу, - заверил он. – По результатам сезона посмотрим, сколько денег поступит в бюджет. Нам главное, чтобы люди могли заработать во время этого курортного сезона».


В частности, глава республики подчеркнул, что особенно правительство заинтересовано в том, чтобы частники, которые сдают квартиры или владеют мини-отелями, получили комфортные налоговые условия, которые покажут им, что более выгодно выйти из тени и платить налоги в бюджет.


Аксёнов уточнил, что вопрос о внедрении патентов на сдачу частного жилья для самозанятого населения будет обсуждаться на предстоящем заседании Государственного совета Российской Федерации, которое в ближайшее время состоится в Крыму и будет посвящено курортному бизнесу.


Симферополь, 23 июля. Крыминформ. Крымское правительство готово пойти навстречу и создать комфортные налоговые условия для частных квартиросдатчиков и владельцев мини-отелей. Об этом журналистам сегодня заявил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «Пойдем навстречу, - заверил он. – По результатам сезона посмотрим, сколько денег поступит в бюджет. Нам главное, чтобы люди могли заработать во время этого курортного сезона». В частности, глава республики подчеркнул, что особенно правительство заинтересовано в том, чтобы частники, которые сдают квартиры или владеют мини-отелями, получили комфортные налоговые условия, которые покажут им, что более выгодно выйти из тени и платить налоги в бюджет. Аксёнов уточнил, что вопрос о внедрении патентов на сдачу частного жилья для самозанятого населения будет обсуждаться на предстоящем заседании Государственного совета Российской Федерации, которое в ближайшее время состоится в Крыму и будет посвящено курортному бизнесу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика