Президент «Республики КаZантип» назвал заказчиков черного пиара против Befooz - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Президент «Республики КаZантип» назвал заказчиков черного пиара против Befooz - «Новости Крыма»


По мнению Никиты Маршунка, это «организаторы убогих и якобы патриотичных фестивалей, которые плотно и бездарно осваивали бюджет».

Сакский район. 18 августа. ИА Крым Медиа. Основными заказчиками черного пиара против фестиваля Befooz стали «организаторы убогих и якобы патриотичных фестивалей, которые плотно и бездарно осваивали госбюджет», считает президент «Республики КаZантип» Никита Маршунок.

Он также отметил, что эти мероприятия проводились в те же сроки и не выдерживали конкуренции с Befooz.

«Многомесячные попытки встать в повестку дня Совета министров РК и получить официальные бумаги республиканского уровня завели нас в откровенный цейтнот, а лоббирующий нас министр курортов и туризма был уволен. Но мы продолжали верить обещаниям руководства республики», - написал Н.Маршунок на своей странице в Facebook. По его словам, необходимый пакет документов они получили 26 июня.

Организатор добавил, что купившим визы на Befooz в ближайшее время вернут деньги. «Большая просьба к истеричкам и предателям родины - набраться терпения и не спамить. Слава богу, вас не много, и мы в ближайшее время обязательно вернем вам деньги. Для юридически безупречной процедуры вам понадобится заполнить форму, подписать ее, отправить почтой и навсегда забыть о нас. Простите, но это требование юристов. Мы готовим платформу на сайте для этих процедур и обязательно пригласим», - подытожил Н.Маршунок.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», накануне открытия проекта Befooz прокуратура РК запретила мероприятие до устранения выявленных нарушений. Против выступил и глава Крыма Сергей Аксенов, который заявил, что забор вокруг пляжа в Поповке вообще надо повалить.

1 августа силовики заблокировали главный вход на территорию фестиваля, а полиция перекрыла проезд в Поповку. На подъезде к поселку правоохранители останавливали автомобили и устраивали проверки. В населенный пункт никого не пропускали. Людям приходилось въезжать в поселок по полю.

Однако, несмотря на запреты, проект Befooz все же стартовал. Гости в карнавальных костюмах и со светодиодными воздушными шариками собрались у входа на пляж, куда их не пропускали силовики. Поскольку накануне с территории вывезли оба генератора и обрезали провода, гостей развлекали живой музыкой.

Затем ОМОН устроил проверку в отелях, где остановились участники запрещенного крымскими властями фестиваля.

6 августа Сакский районный суд приостановил деятельность проекта Befooz на три месяца. 

Подробнее о том, как развивались события вокруг запрещенного проекта, читайте в материале «Триллер по имени Befooz. Власть, давай нормально себя веди!».

 


По мнению Никиты Маршунка, это «организаторы убогих и якобы патриотичных фестивалей, которые плотно и бездарно осваивали бюджет». Сакский район. 18 августа. ИА Крым Медиа. Основными заказчиками черного пиара против фестиваля Befooz стали «организаторы убогих и якобы патриотичных фестивалей, которые плотно и бездарно осваивали госбюджет», считает президент «Республики КаZантип» Никита Маршунок. Он также отметил, что эти мероприятия проводились в те же сроки и не выдерживали конкуренции с Befooz. «Многомесячные попытки встать в повестку дня Совета министров РК и получить официальные бумаги республиканского уровня завели нас в откровенный цейтнот, а лоббирующий нас министр курортов и туризма был уволен. Но мы продолжали верить обещаниям руководства республики», - написал Н.Маршунок на своей странице в Facebook. По его словам, необходимый пакет документов они получили 26 июня. Организатор добавил, что купившим визы на Befooz в ближайшее время вернут деньги. «Большая просьба к истеричкам и предателям родины - набраться терпения и не спамить. Слава богу, вас не много, и мы в ближайшее время обязательно вернем вам деньги. Для юридически безупречной процедуры вам понадобится заполнить форму, подписать ее, отправить почтой и навсегда забыть о нас. Простите, но это требование юристов. Мы готовим платформу на сайте для этих процедур и обязательно пригласим», - подытожил Н.Маршунок. Как сообщало агентство «Крым Медиа», накануне открытия проекта Befooz прокуратура РК запретила мероприятие до устранения выявленных нарушений. Против выступил и глава Крыма Сергей Аксенов, который заявил, что забор вокруг пляжа в Поповке вообще надо повалить. 1 августа силовики заблокировали главный вход на территорию фестиваля, а полиция перекрыла проезд в Поповку. На подъезде к поселку правоохранители останавливали автомобили и устраивали проверки. В населенный пункт никого не пропускали. Людям приходилось въезжать в поселок по полю. Однако, несмотря на запреты, проект Befooz все же стартовал. Гости в карнавальных костюмах и со светодиодными воздушными шариками собрались у входа на пляж, куда их не пропускали силовики. Поскольку накануне с территории вывезли оба генератора и обрезали провода, гостей развлекали живой музыкой. Затем ОМОН устроил проверку в отелях, где остановились участники запрещенного крымскими властями фестиваля. 6 августа Сакский районный суд приостановил деятельность проекта Befooz на три месяца. Подробнее о том, как развивались события вокруг запрещенного проекта, читайте в материале «Триллер по имени Befooz. Власть, давай нормально себя веди!».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика