Ялта и Феодосия попали в топ-5 самых популярных отечественных курортов - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта и Феодосия попали в топ-5 самых популярных отечественных курортов - «Туризм Крыма»



Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Рост курса доллара привел к тому, что россияне стали экономить на заграничных путешествиях, отдавая предпочтение отечественным курортам, а это, в свою очередь, привело к скачку популярности Южного берега Крыма. Об этом говорится в сюжете телеканала «360 Подмосковье».


Так, туристический поток за рубеж снизился на 40%. Больше всего российских туристов лишились Испания, Италия, Греция и Турция. А в рейтинге наиболее востребованных регионов впервые появился Крым.


«В топ-5 самых посещаемых отечественных курортов в этом году вошли Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик и Феодосия. Это несложно объяснить доступностью такого отдыха. Так, ночь в гостинице популярного Сочи в среднем стоит 3,9 тысячи рублей. В Ялте, самой дорогой среди российских курортов, переночевать можно за 5,7 тысячи рублей», - говорится в сюжете.


Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Рост курса доллара привел к тому, что россияне стали экономить на заграничных путешествиях, отдавая предпочтение отечественным курортам, а это, в свою очередь, привело к скачку популярности Южного берега Крыма. Об этом говорится в сюжете телеканала «360 Подмосковье». Так, туристический поток за рубеж снизился на 40%. Больше всего российских туристов лишились Испания, Италия, Греция и Турция. А в рейтинге наиболее востребованных регионов впервые появился Крым. «В топ-5 самых посещаемых отечественных курортов в этом году вошли Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик и Феодосия. Это несложно объяснить доступностью такого отдыха. Так, ночь в гостинице популярного Сочи в среднем стоит 3,9 тысячи рублей. В Ялте, самой дорогой среди российских курортов, переночевать можно за 5,7 тысячи рублей», - говорится в сюжете.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика