Крым привлекает туристов, несмотря на энергоблокаду - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым привлекает туристов, несмотря на энергоблокаду - «Туризм Крыма»


Крым привлекает туристов, несмотря на энергоблокаду - «Туризм Крыма»

Энергоблокада не испортила впечатление о Крыме у китайских туроператоров, которые находились в регионе в течение последних четырех дней

Власти Крыма показали китайским туроператорам гостиницы и туристические объекты. В планах — привезти в регион журналистов, так как в Китае о Крыме, как о курортном регионе, мало что известно.

Я уже люблю этот регион, потому что это красивый край. Мне очень нравится здесь — хорошая погода, гостиница, питание. У Крыма большие возможности, — сказал представитель туркомпании из Китая Ян Вэй.

С точки зрения природы, пейзажа, людей Крым в своем роде уникальный. Мы уже сейчас будем рассматривать Крым как новую часть существующих туристических маршрутов. Крым можно присоединять к маршрутам Москвы и Санкт-Петербурга, что увеличит их популярность, — сказал туроператор Чжан Цзюньцзе.

При этом туроператоры подчеркнули, что количество туристов в Крым будет зависеть от уровня безопасности в регионе.

Крым привлекает туристов, несмотря на энергоблокаду - «Туризм Крыма»

Глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк сообщил, что массового оттока отдыхающих из-за полного обесточивания полуострова нет, зафиксированы единичные случаи досрочного прекращения отпусков.

В санатории и здравницы перебрасываются дизель-генераторы, чтобы максимально обезопасить их от перебоев с электричеством. В целом массовых отказов от отдыха нет, есть единичные, когда отдыхающие уехали раньше времени или отказались от заранее забронированного отдыха. Сейчас выясняем, с какими причинами это связано — со светом или другими факторами, — сказал Черняк.

Он подчеркнул, что крупные частные гостиницы и отели в основном обеспечили себя собственной генерацией. В то же время некоторым объектам размещения приходится подстраиваться под графики веерных отключений. Кроме того, Черняк подчеркнул, что аэропорт Симферополя и паромная переправа работают в штатном режиме, без перебоев.


Энергоблокада не испортила впечатление о Крыме у китайских туроператоров, которые находились в регионе в течение последних четырех дней Власти Крыма показали китайским туроператорам гостиницы и туристические объекты. В планах — привезти в регион журналистов, так как в Китае о Крыме, как о курортном регионе, мало что известно. Я уже люблю этот регион, потому что это красивый край. Мне очень нравится здесь — хорошая погода, гостиница, питание. У Крыма большие возможности, — сказал представитель туркомпании из Китая Ян Вэй. С точки зрения природы, пейзажа, людей Крым в своем роде уникальный. Мы уже сейчас будем рассматривать Крым как новую часть существующих туристических маршрутов. Крым можно присоединять к маршрутам Москвы и Санкт-Петербурга, что увеличит их популярность, — сказал туроператор Чжан Цзюньцзе. При этом туроператоры подчеркнули, что количество туристов в Крым будет зависеть от уровня безопасности в регионе. Глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу Алексей Черняк сообщил, что массового оттока отдыхающих из-за полного обесточивания полуострова нет, зафиксированы единичные случаи досрочного прекращения отпусков. В санатории и здравницы перебрасываются дизель-генераторы, чтобы максимально обезопасить их от перебоев с электричеством. В целом массовых отказов от отдыха нет, есть единичные, когда отдыхающие уехали раньше времени или отказались от заранее забронированного отдыха. Сейчас выясняем, с какими причинами это связано — со светом или другими факторами, — сказал Черняк. Он подчеркнул, что крупные частные гостиницы и отели в основном обеспечили себя собственной генерацией. В то же время некоторым объектам размещения приходится подстраиваться под графики веерных отключений. Кроме того, Черняк подчеркнул, что аэропорт Симферополя и паромная переправа работают в штатном режиме, без перебоев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика