Крым с начала года принял на четверть больше туристов, чем в 2014 году - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым с начала года принял на четверть больше туристов, чем в 2014 году - «Туризм Крыма»



Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. В нынешнем году Крым с целью отдыха и оздоровления посетили на четверть больше туристов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.


«По состоянию на 11 декабря на полуострове отдохнули 4,436 млн человек. Это на 25,5% выше, чем в прошлом году», – сказал он.


Стрельбицкий также уточнил, что режим ЧС, конечно, сказался на туристическом потоке, но подчеркнул, что и объекты размещения были на высоте. «За время блэкаута ни одной жалобы не поступило в министерство курортов и туризма», – заключил министр.


По прогнозам Стрельбицкого, озвученным ранее, к концу года Крым посетят до 4,6 млн человек.


Симферополь, 16 декабря. Крыминформ. В нынешнем году Крым с целью отдыха и оздоровления посетили на четверть больше туристов. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. «По состоянию на 11 декабря на полуострове отдохнули 4,436 млн человек. Это на 25,5% выше, чем в прошлом году», – сказал он. Стрельбицкий также уточнил, что режим ЧС, конечно, сказался на туристическом потоке, но подчеркнул, что и объекты размещения были на высоте. «За время блэкаута ни одной жалобы не поступило в министерство курортов и туризма», – заключил министр. По прогнозам Стрельбицкого, озвученным ранее, к концу года Крым посетят до 4,6 млн человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика