В Симферополе состоялся шахматный турнир с участием детей сотрудников органов безопасности и правопорядка полуострова - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе состоялся шахматный турнир с участием детей сотрудников органов безопасности и правопорядка полуострова - «Туризм Крыма»



Симферополь, 14 января. Крыминформ. Юноши и девушки из разных регионов Крыма приняли участие в зимнем открытом шахматном турнире «Снежная королева». Это соревнование состоялось 14 января в Симферополе и собрало детей сотрудников органов безопасности и правопорядка полуострова, а также всех желающих юных спортсменов.


Как сообщили Крыминформу в пресс-службе региональной организации «Динамо» в Республике Крым, «этот праздник уже стал традиционным. Он проведён для решения одной из приоритетных задач общества «Динамо» Российской Федерации - воспитанию подрастающего поколения и развития детского спорта».


По информации организаторов, родители участников турнира работают или служат в 11-ти ведомствах безопасности и правопорядка Республики Крым.


Первый заместитель председателя региональной организации «Динамо» в Республике Крым Александр Коркин в поздравительной речи сказал, что этот детский шахматный турнир будет и впредь проводиться каждую зиму.


Руководство Региональной организации «Динамо» поздравило всех детей с новогодними праздниками и вручило всем спортсменам подарки. Призёры соревнований в номинациях младшей возрастной группы (11 лет и младше) и старшей (до 15 лет) были награждены ещё медалями и динамовскими дипломами.


Симферополь, 14 января. Крыминформ. Юноши и девушки из разных регионов Крыма приняли участие в зимнем открытом шахматном турнире «Снежная королева». Это соревнование состоялось 14 января в Симферополе и собрало детей сотрудников органов безопасности и правопорядка полуострова, а также всех желающих юных спортсменов. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе региональной организации «Динамо» в Республике Крым, «этот праздник уже стал традиционным. Он проведён для решения одной из приоритетных задач общества «Динамо» Российской Федерации - воспитанию подрастающего поколения и развития детского спорта». По информации организаторов, родители участников турнира работают или служат в 11-ти ведомствах безопасности и правопорядка Республики Крым. Первый заместитель председателя региональной организации «Динамо» в Республике Крым Александр Коркин в поздравительной речи сказал, что этот детский шахматный турнир будет и впредь проводиться каждую зиму. Руководство Региональной организации «Динамо» поздравило всех детей с новогодними праздниками и вручило всем спортсменам подарки. Призёры соревнований в номинациях младшей возрастной группы (11 лет и младше) и старшей (до 15 лет) были награждены ещё медалями и динамовскими дипломами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика