Россия: Отели Краснодарского края дружно переходят на «всё включено» - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Отели Краснодарского края дружно переходят на «всё включено» - «Новости Туризма»


Россия: Отели Краснодарского края дружно переходят на «всё включено» - «Новости Туризма»

Порядка 60% от общего числа мест размещения на курортах Краснодарского края, которые работают в сотрудничестве с крупными российскими туроператорами, уже перешли на обслуживание клиентов по системе "все включено", заявил во вторник министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Евгений Куделя.
"Туроператоры, которые работают с отелями, прежде всего, требуют от владельцев перейти на систему "все включено". Сейчас рынок очень быстро перестраивается под новые требования к отдыху. Сейчас уже более половины отелей, даже 60% от того количества мест размещения, с которыми работают туроператоры, уже перешли на эту популярную систему обслуживания", — сказал министр, выступая на пресс-конференции "Отдых на юге России 2016".
Куделя пояснил, что далеко не все туристы, которые приезжают в Краснодарский край, требуют обслуживания по системе "все включено". По словам министра, отдыхающие в частном секторе или в гостевых домах предпочитают питаться самостоятельно, а некоторые привозят с собой продукты на весь период отдыха.
"В Краснодарском крае единовременно средства размещения могут принять порядка 500 тысяч человек. Из них 60% приходится на большие гостиницы, а 40% на частный сектор, индивидуальное жильё и мини-отели", — пояснил министр.

Порядка 60% от общего числа мест размещения на курортах Краснодарского края, которые работают в сотрудничестве с крупными российскими туроператорами, уже перешли на обслуживание клиентов по системе "все включено", заявил во вторник министр курортов, туризма и олимпийского наследия региона Евгений Куделя. "Туроператоры, которые работают с отелями, прежде всего, требуют от владельцев перейти на систему "все включено". Сейчас рынок очень быстро перестраивается под новые требования к отдыху. Сейчас уже более половины отелей, даже 60% от того количества мест размещения, с которыми работают туроператоры, уже перешли на эту популярную систему обслуживания", — сказал министр, выступая на пресс-конференции "Отдых на юге России 2016". Куделя пояснил, что далеко не все туристы, которые приезжают в Краснодарский край, требуют обслуживания по системе "все включено". По словам министра, отдыхающие в частном секторе или в гостевых домах предпочитают питаться самостоятельно, а некоторые привозят с собой продукты на весь период отдыха. "В Краснодарском крае единовременно средства размещения могут принять порядка 500 тысяч человек. Из них 60% приходится на большие гостиницы, а 40% на частный сектор, индивидуальное жильё и мини-отели", — пояснил министр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика