Испания: Отели Барселоны становятся памятниками архитектуры - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Испания: Отели Барселоны становятся памятниками архитектуры - «Новости Туризма»


Испания: Отели Барселоны становятся памятниками архитектуры - «Новости Туризма»

Часть отелей Барселоны не только внесены к Каталог архитектуры Барселоны, но и признаются историческими важными памятниками столицы.
Такое признание в 2016 году получили стали барселонские отели Arai, Casa Fuster, Baguйs, Espaсa, Claris, Grand Hotel Central, Mercer, Granados 83, Le Mйridien Barcelona, Monument Hotel Neri и 1898.
Председатель гильдии отелей Барселоны Жорди Клос подчеркнул в своем комментарии, что в каталоге уникальных зданий столицы Каталонии еще 28 отелей, и каждый из них может участвовать в проекте.
Некоторые из них уже обратились с просьбой о присвоении им отличительного знака «Памятник». Пока что авторы идеи изучают, какие преимущества даст подобный сертификат местным гостиницам.
Планируется, что аналогичный сертификат получат и каталонские отели, которые находятся в других городах региона.
Директор Hotel Neri Эстер Бомбели отметила, что новый сертификат накладывает ответственность на отель за сохранение его престижного статуса.

Часть отелей Барселоны не только внесены к Каталог архитектуры Барселоны, но и признаются историческими важными памятниками столицы. Такое признание в 2016 году получили стали барселонские отели Arai, Casa Fuster, Baguйs, Espaсa, Claris, Grand Hotel Central, Mercer, Granados 83, Le Mйridien Barcelona, Monument Hotel Neri и 1898. Председатель гильдии отелей Барселоны Жорди Клос подчеркнул в своем комментарии, что в каталоге уникальных зданий столицы Каталонии еще 28 отелей, и каждый из них может участвовать в проекте. Некоторые из них уже обратились с просьбой о присвоении им отличительного знака «Памятник». Пока что авторы идеи изучают, какие преимущества даст подобный сертификат местным гостиницам. Планируется, что аналогичный сертификат получат и каталонские отели, которые находятся в других городах региона. Директор Hotel Neri Эстер Бомбели отметила, что новый сертификат накладывает ответственность на отель за сохранение его престижного статуса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика