Аэропорт Домодедово подвел итоги января - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Аэропорт Домодедово подвел итоги января - «Новости Туризма»


Аэропорт Домодедово подвел итоги января - «Новости Туризма»

Пассажиропоток аэропорта Домодедово за первый месяц текущего года составил 2 046 469 человек, сообщается в официальном пресс-релизе воздушной гавани. Это на 0,15% больше, чем в январе 2015 года.
На туристических направлениях дальнего зарубежья значительный рост зафиксирован по целому ряду популярных направлений: Таиланд (+50,9%), ОАЭ (+8,5%), Израиль (+6,0%), Вьетнам (+5,4%). Наибольший спрос путешественников отмечен на маршрутах: Минск, Пхукет, Дубай, Ларнака, Франкфурт. В январе в эти города была перевезена 141 тыс. человек, что на 62,6% выше прошлогодних показателей.
Отметим, присутствие во главе этого списка Минска косвенно свидетельствует о выборе россиянами столицы Беларуси в качестве отправной точки для запрещенных и приостановленных маршрутов в Египет и Турцию.
Сегмент внутренних воздушных перевозок также «в плюсе». Так, в январе 2016-го перелеты по стране из Домодедово совершили 1 204 370 человек. Прошлогодние показатели превышены сразу на 14,6%. При этом, треть потока распределила между собой пятерка лидеров: Сочи, Минеральные Воды, Симферополь, Челябинск, Самара.

Пассажиропоток аэропорта Домодедово за первый месяц текущего года составил 2 046 469 человек, сообщается в официальном пресс-релизе воздушной гавани. Это на 0,15% больше, чем в январе 2015 года. На туристических направлениях дальнего зарубежья значительный рост зафиксирован по целому ряду популярных направлений: Таиланд ( 50,9%), ОАЭ ( 8,5%), Израиль ( 6,0%), Вьетнам ( 5,4%). Наибольший спрос путешественников отмечен на маршрутах: Минск, Пхукет, Дубай, Ларнака, Франкфурт. В январе в эти города была перевезена 141 тыс. человек, что на 62,6% выше прошлогодних показателей. Отметим, присутствие во главе этого списка Минска косвенно свидетельствует о выборе россиянами столицы Беларуси в качестве отправной точки для запрещенных и приостановленных маршрутов в Египет и Турцию. Сегмент внутренних воздушных перевозок также «в плюсе». Так, в январе 2016-го перелеты по стране из Домодедово совершили 1 204 370 человек. Прошлогодние показатели превышены сразу на 14,6%. При этом, треть потока распределила между собой пятерка лидеров: Сочи, Минеральные Воды, Симферополь, Челябинск, Самара.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика