Португалия: На Мадейре открылся первый отель Криштиану Роналду - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Португалия: На Мадейре открылся первый отель Криштиану Роналду - «Новости Туризма»


Португалия: На Мадейре открылся первый отель Криштиану Роналду - «Новости Туризма»

Предприятие Pestana CR7, принадлежащее одному из ведущих отельеро Португалии Дионисио Пестане и нападающему мадридского «Реала» и капитану португальской сборной Криштиану Роналду, объявило об открытии гостиницы в городе Фуншал, расположенном на острове Мадейра. Форвард «сливочных»теперь живет не только футбольными страстями, в ближайшее время намерен открыть еще три отеля: в текущем году в Лиссабоне и в 2017-м – в Мадриде и Нью-Йорке, сообщает информационный портал Hosteltur.
Здание отеля, разместившегося в центре города на площади Plaza del Mar, располагает 49 номерами, каждый из которых оборудован смарт-телевидением и цифровой системой поддержания необходимых постояльцу условий среды обитания. С помощью современных технологичных приборов в номере можно задать нужную температуру, влажность, освещенность и т.д.
В гостиничном комплексе открыт также Музей Криштиану Роналду, тренажерный зал, сауна. С террасы на крыше отеля открывается превосходный вид на залив Фуншала и городские кварталы. Получать удовольствие от пейзажей любой посетитель может, не отходя от стойки бара или расслабляясь в приятной воде сооруженного на крыше бассейна.
Pestana CR7 – самостоятельная компания, однако управление ее отелями будет осуществляться группой Grupo Pestana, принадлежащей Дионисио Пестане и насчитывающей около 90 отелей по всему миру.

Предприятие Pestana CR7, принадлежащее одному из ведущих отельеро Португалии Дионисио Пестане и нападающему мадридского «Реала» и капитану португальской сборной Криштиану Роналду, объявило об открытии гостиницы в городе Фуншал, расположенном на острове Мадейра. Форвард «сливочных»теперь живет не только футбольными страстями, в ближайшее время намерен открыть еще три отеля: в текущем году в Лиссабоне и в 2017-м – в Мадриде и Нью-Йорке, сообщает информационный портал Hosteltur. Здание отеля, разместившегося в центре города на площади Plaza del Mar, располагает 49 номерами, каждый из которых оборудован смарт-телевидением и цифровой системой поддержания необходимых постояльцу условий среды обитания. С помощью современных технологичных приборов в номере можно задать нужную температуру, влажность, освещенность и т.д. В гостиничном комплексе открыт также Музей Криштиану Роналду, тренажерный зал, сауна. С террасы на крыше отеля открывается превосходный вид на залив Фуншала и городские кварталы. Получать удовольствие от пейзажей любой посетитель может, не отходя от стойки бара или расслабляясь в приятной воде сооруженного на крыше бассейна. Pestana CR7 – самостоятельная компания, однако управление ее отелями будет осуществляться группой Grupo Pestana, принадлежащей Дионисио Пестане и насчитывающей около 90 отелей по всему миру.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика