Следком возбудил уголовное дело по факту гибели 5 человек в ДТП под Судаком - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Следком возбудил уголовное дело по факту гибели 5 человек в ДТП под Судаком - «Туризм Крыма»



Симферополь, 11 августа. Крыминформ. Следственный отдел по Судаку главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму возбудил уголовное дело по факту гибели людей в результате ДТП на трассе Алушта – Судак – Феодосия в районе поселка Щебетовка. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму.


«11 августа 2016 года около 17 часов 20 минут водитель рейсового автобуса марки ПАЗ, следовавшего по маршруту Судак – Керчь, в районе урочища Кизил-Таш допустил его опрокидывание в обрыв глубиной около 50 метров, в результате крушения 4 пассажира погибли, 11 пассажиров, а также водитель получили травмы различной степени тяжести», - сообщили в пресс-службе.


В СК отметили, что в настоящее время устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления, а также лица, не обеспечившие безопасность жизни и здоровья пассажиров автобуса. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц).


В то же время в пресс-службе МВД по РК Крыминформу сообщили о большем числе погибших и пострадавших в результате аварии. «В настоящее время установлено, что 5 человек погибли, 13 пострадали. Среди пострадавших трое детей», – сообщили Крыминформу в МВД по РК.


Симферополь, 11 августа. Крыминформ. Следственный отдел по Судаку главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму возбудил уголовное дело по факту гибели людей в результате ДТП на трассе Алушта – Судак – Феодосия в районе поселка Щебетовка. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму. «11 августа 2016 года около 17 часов 20 минут водитель рейсового автобуса марки ПАЗ, следовавшего по маршруту Судак – Керчь, в районе урочища Кизил-Таш допустил его опрокидывание в обрыв глубиной около 50 метров, в результате крушения 4 пассажира погибли, 11 пассажиров, а также водитель получили травмы различной степени тяжести», - сообщили в пресс-службе. В СК отметили, что в настоящее время устанавливаются причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления, а также лица, не обеспечившие безопасность жизни и здоровья пассажиров автобуса. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть более двух лиц). В то же время в пресс-службе МВД по РК Крыминформу сообщили о большем числе погибших и пострадавших в результате аварии. «В настоящее время установлено, что 5 человек погибли, 13 пострадали. Среди пострадавших трое детей», – сообщили Крыминформу в МВД по РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика