Россия: Мини-гостиницы Крыма будут работать по специальному патенту - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Мини-гостиницы Крыма будут работать по специальному патенту - «Новости Туризма»


Власти Крыма, начиная с 2017 года, планируют выдавать спецпатенты на работу мини-гостиниц, расположенных в жилых домах, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий.
"Мы сегодня отработали введение спецпатента. Мы надеемся, и сегодня и глава республики, и правительство делают все, чтобы с 1 января этот патент был введен", — сказал Стрельбицкий в эфире крымской радиостанции "Спутник в Крыму".
По его мнению, введение спецпатента позволит вывести данный бизнес из тени.
"Сегодня необходимо активно заниматься выведением из темного рынка наших граждан", — подчеркнул министр.

Власти Крыма, начиная с 2017 года, планируют выдавать спецпатенты на работу мини-гостиниц, расположенных в жилых домах, сообщил министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий. "Мы сегодня отработали введение спецпатента. Мы надеемся, и сегодня и глава республики, и правительство делают все, чтобы с 1 января этот патент был введен", — сказал Стрельбицкий в эфире крымской радиостанции "Спутник в Крыму". По его мнению, введение спецпатента позволит вывести данный бизнес из тени. "Сегодня необходимо активно заниматься выведением из темного рынка наших граждан", — подчеркнул министр.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика