США: Как не заблудиться в Центральном парке Нью-Йорка - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ США: Как не заблудиться в Центральном парке Нью-Йорка - «Новости Туризма»


Центральный парк Нью-Йорка — один из самых больших в США. Длина парка составляет около 4 км, ширина — 800 метров, и неудивительно, что на такой большой территории можно легко заблудиться, но, оказывается, в парке можно легко ориентироваться, имея на руках лишь обыкновенную бумажную карту города.
Как не потеряться на 341 га Центрального парка Нью-Йорка поведал сам парк в своём официальном аккаунте в Твиттере. Оказывается, навигаторами в парке послужат фонари. В нижней части каждого фонаря можно найти табличку, на которой выбиты 4 цифры. Цифровой код расшифровывается очень просто.
К примеру, код 7420 указывает, что столб находится рядом с улицей номер 74, а две следующие чётные цифры указывают, что столб находится в восточной части парка, а нечётные цифры показывают, что столб находится в западной части парка.

Центральный парк Нью-Йорка — один из самых больших в США. Длина парка составляет около 4 км, ширина — 800 метров, и неудивительно, что на такой большой территории можно легко заблудиться, но, оказывается, в парке можно легко ориентироваться, имея на руках лишь обыкновенную бумажную карту города. Как не потеряться на 341 га Центрального парка Нью-Йорка поведал сам парк в своём официальном аккаунте в Твиттере. Оказывается, навигаторами в парке послужат фонари. В нижней части каждого фонаря можно найти табличку, на которой выбиты 4 цифры. Цифровой код расшифровывается очень просто. К примеру, код 7420 указывает, что столб находится рядом с улицей номер 74, а две следующие чётные цифры указывают, что столб находится в восточной части парка, а нечётные цифры показывают, что столб находится в западной части парка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика